Скажите "спасибо" за помощь в транспортировке хомяков | Страница 4 | HAMSTER.RU

Скажите "спасибо" за помощь в транспортировке хомяков

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем alyona, 9 фев 2007.

1. masyanya67

masyanya67 New Member

love_hamster
    Да не за что, Поличка, мы рады были помочь такому красавчику :D Тем более у него теперь замечательная мама Света, а воспитан он добрыли и ласковыми руками :) Мы рады что смогли помочь!!!! :Yahoo!:

2. Хрумик

Хрумик New Member

masyanya67
    Не знала о такой темке :oops:
    Присоединяюсь как та самая мама Света к благодарностям. Теперь их не счесть :D :Rose:

3. masyanya67

masyanya67 New Member

Хрумик
    Ну вообще засмущали :crazy: Обращайтесь, сможем поможем :wink:

4. Carol

Carol New Member

И от нас огромное спасибо той же Лене (masyanya67) за помощь в переправке хомячонка в Екатеринбург :) :Rose:

5. masyanya67

masyanya67 New Member

Carol
    Ну, Наташ, я прям не могу, мне дико не удобно :oops: Дэушка, такая милашка, нам приятно было помочь :Rose:

6. Carol

Carol New Member

Тебе-то что неудобно? :lol:
    Это нам должно быть неудобно :oops:
    Короче, ты всё равно молодец. И не спорь :Rose:

7. masyanya67

masyanya67 New Member

Carol
    Тоже мне, заслуга прям какая :oops:

8. sharbon

sharbon New Member

С огромным опозданием и с такой же благодарностью славлю нашу Лену (masyanya67), хомячьего "аиста"! Спасибо!!! :Rose:
    Лена, страна большая, а мир еще больше! Не останавливайся на достигнутом!!! :wink: Расправь крылья!

9. masyanya67

masyanya67 New Member

Юля, с ума сошла :shock: Мне не удобно, а то прям получается, что мы с Саней хомораспространители :ROFL:Нас так с форума погонят :crazy:

10. sharbon

sharbon New Member

Света! Ты не путай теплое с мягким! :lol: Одно дело, плодить своих и втюхивать всем подряд, другое дело - помогать жителям "глухих российских провинций" в благородном деле "охомячивания"! Разницу чувствуешь? Так что, "хомоаист", вперед! К делу транспортировки хомячков будь готов, всегда готов! :lol:

11. Хрумик

Хрумик New Member

- Мама, а откуда маленькие хомячки у нас взялись?
    - Это наши Хома с Мусей постарались.
    - А я думала, их Масяня приносит...
    :D

12. AnabellaNight

AnabellaNight New Member

Да, да, да!!! :lol:

13. AnabellaNight

AnabellaNight New Member

Благодарю от всего сердца Елену (Helenka) за замечательную хомочку и помощь в ее доставке! А также за то что она приютила ХП Цветного Мачо и тоже оказала помощь в его доставке. Ну и, конечно, за беспокойство о хомках и приобретение для них замечательных аксессуаров! Спасибо!

А еще спасибо masyanya67, т.к. если бы не она, то не было бы у меня Цветного Мачо! Спасибо!

14. masyanya67

masyanya67 New Member

AnabellaNight
    Олечка, да моя то заслуга то небольшая :wink: Я рада, что хомочки вам понравились :Rose:

15. Хрумик

Хрумик New Member

Выражаем всем семейством (хомячье всегда в счет) благодарность masyanya67 за пересылку очень нужных нам, но не продаваемых поблизости и даже в Волгограде, товаров!
    Это не менее важная помощь, чем транспортировка хомячков, ведь мир вокруг них обеспечивает нормальную жизнь.
    Спасибо тебе, наш добрый человечек Алёнчик!

Поделиться этой страницей