Скажите "спасибо" за помощь в транспортировке хомяков | HAMSTER.RU

Скажите "спасибо" за помощь в транспортировке хомяков

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем alyona, 9 фев 2007.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Уважаемые коллеги!

В этой теме можно высказать свою благодарность за помощь в переправке хомяков из одного города (страны) в другой. В первую очередь предлагаем отблагодарить тех, кто перевозил не своих хомяков, а помогал другим. Срок давности оказанной помощи не существенен.

Для начала, лично я хочу поблагодарить Маришик и ее мужа Вима за гигансткую помощь в отправке хомяков из Голландии в Россию. :wink:

Спасибо мамакрю за отправку нашего хомячка к Ольге в Мурманск, а также за помощь в отправке хомяков в Голландию. :)

2. Piper

Piper New Member

Спасибо Ol@ за перправку ТС Анвера к Missy Ann в декабре :)
    И так же спасибо Зарёне за доставку ко мне Цверги Виолы :wink:

3. natashka

natashka New Member

Спасибо мамакрю за помощь в перевозке хомяков в Израиль!!!

4. мамакрю

мамакрю New Member

А мне так стыдно :oops:
    Я помню, что Чуча возила Зевса в Питер, Бячка и Marquerita кого-то, Elika для оля везла малыша...но было еще так много "добрых самаритян", что я всех не вспомню сейчас... :cry: :cry: :cry:

Спасибо natashka, что так любезно перевезла хомячков к Anita в Израиль!
    Спасибо Зарене за перевозку в Питер папы наших Д и Е детей - Сапфира Ратмира Ранлита!
    Спасибо Lanka за перевоз Кристочки в Москву!
    Спасибо alyona - не помню кого точно, но кого-то возила в Питер. :wink:
    Спасибо папе Zigzy за перевозку Дизьки!
    Спасибо многим-многим "безымянным героям" из родственников и знакомых наших форумчан за неоценимую помощь! :D

Ну, и конечно моим дорогим Дианочке, Маришику и Вимушке спасибо отдельное и большое - за моих цветных "помпонов с ушами", за звезду моего сердца Кристочку, за лапочку Эммочку, за Лакусю!!! :D

5. TAN'chick

TAN'chick New Member

:) Хорошая тема! Сразу столько воспоминаний: раннее утро, ленинградский вокзал, бегущие минуты ожидания и... вот оно маленькое пушистое счастье - АЛИСКА!!!!
    louis, СПАСИБО! :D

6. оля

оля New Member

Спасибо Морре запереправку черепашки для Бониты и джунгарика от Мамакрю мне 8)
    Спасибо проводникам поезда Мурманск-Питер и подружке Ольги из Мурманска, которая уже в этом году привезла мне хомок :p

7. Богдан

Богдан New Member

А я выражаю особую благодарность Zigzy & Ol@ просто за то, что они есть! :D

8. Хмяша

Хмяша New Member

Бячке большое спасибо за переправку нашего Гарольда в Питер и Лауры к нам из Питера

а так же мужу A-Lesko за переправку нашей любимой Бреккушки из Минска, и нашего Дельфика туда

а еще папе Zigzy за ПуЧеГарика, сонышко наше кремовое :)

и еще подруге Элли за Кая :!:
    о как :!:

9. Zigzy

Zigzy New Member

Богдан
    Флудер! :evil: (однако спасибо)

Что ж, я от имени себя и своих питомцев должна поблагодарить Натали за мою любимую солнышку Афиночку и её подругу за Беттичку, ещё одну мою солнышку, знакомую Чучи за перевозку Василия-Трусишки в Питер, Ol@ за передержку и передачу хозяйке Льва-Леонардо-Лысопузого_Козявки. :)

10. Морра

Морра New Member

Ol@ огромное спасибо за вписку Леонардо, да еще и передачу прямо к поезду :D !
    А до Москвы Леонардо ехал с Богданом, спасибо!

Хмяша, кажется, Кай со мной ехал... Я тогда так пыталась ничего не перепутать и не забыть (первый раз все-таки), что забыла отдать свидетельство 8) .

11. мамакрю

мамакрю New Member

Я освежила память и внесла коррективы в свой предыдущий пост. :wink:

12. H@ma

H@ma New Member

Агроменное спасибо Чуче за Лёньку, и мужу kuni4kи за Фанечку с Донькой :D !

13. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Скажу спасибо своей подруге Даше,за то,что помогла мне перевезти Мильку из зоомагазина зимой :wink:

14. Нина

Нина New Member

Большое спасибо Ol@ за организацию перевозки Брюма. Большое спасибо девушке Нелли, которая везла Брюмку и других хомячков из Москвы в Питер.

15. Ol@

Ol@ New Member

Спасибо Elika за организацию доставки Бьянки от Piper, Натали за перевозку хомячков в Саратов, Богдану, Морра!

Поделиться этой страницей