Сидят дома. Не выходят. | HAMSTER.RU

Сидят дома. Не выходят.

Тема в разделе "Поведение хомячат", создана пользователем Микеле, 21 сен 2010.

1. Микеле

Микеле New Member

Вечер-День добрый. Мои джунгари, двух недель отроду, недавно осиротевшие и в количестве двух штук, как то не очень стремятся выходить из домика. Они почти все время спят. И днем и ночью... Когда едят - не пойму, но едят. Это нормально, что они почти не выходят ????? :h012:

2. masyanya67

masyanya67 New Member

Микеле
    Конечно нормально, вы ж опытный папа уже :wink: , они и должны в таком возрасте спать и кушать :pardon: Тем более без мамочки :( , их учить не кому самостоятельности, недельки в три будут поактивнее, главное чтоб кушали почаще :D , хоть по крошечке, давайте им яичко, курочку, кашку, а поилочку повесьте пониже, овощи давайте, но только не огурец и фрукты, растите уж без потерь :oops: , мы за вас переживаем и кулочки тут держим :roll:

3. Микеле

Микеле New Member

Ну , питание соответствует. Просто .... как то странно, мне казалось. Наверное,попозже заведу еще и сирийца...

4. Tinka

Tinka New Member

Микеле
    Возможно, ночью-то они и активизируются, просто мы за ними не 24 часа в сутки можем наблюдать :)

5. masyanya67

masyanya67 New Member

Микеле
    Правильно, у вас теперь вагон опыта. да ещё вона каккого экстрмального :D Главное чтоб кушали и вообще выходили. так то они бы под пузиком грелись и маму кушали, а тут приходиться греть друг друга сироткам, только вы у них и остались :pardon: , просто прямо хомомапа :lol: Вы снимиразговаривайте, с лапушками - крошками, пусть погреются у мапы на ладошке иногда, когда пустите :wink:

6. Микеле

Микеле New Member

Каждый вечер, и сейчас. Сидим смотрим телек и девчята у меня ползают по ладони. И все таки тот, или та, которая непонятной формы тела, спит больше, меньше двигается....Tinka, ночью ставлю к себе ближе клетку, когда не сплю - тишина.... Надеюсь, чуть позже... Мама Джун была все таки по шустрее.

7. masyanya67

masyanya67 New Member

Микеле
    ВАидимо им хватает прогулок за едой и по большой и тёплой площаде - ладошке, а страненький может и выправиться со временем :oops: Вот наверное жена то умиляется над такой картиной, малявы точно вас мамой считают :D

8. Микеле

Микеле New Member

Сейчас живу один... Умиляться некому. Только стены наблюдают за нами и они всему свидетели. :poet:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
    Кстати... может все таки домик убрать?

9. masyanya67

masyanya67 New Member

Микеле
    Вы явно добрый человек, таких крошек выхаживате, не всякой жнщине под силу :oops: А кроме стен и мы мысленно наблюдаем за вами :wink:

10. Tinka

Tinka New Member

Я бы домик оставила, всё-таки дополнительная теплозащита для маленьких. Да и спокойнее будет им там.
    ... а когда не спите, возможно, в этот момент они и шуршат :) Колесо стоит у них?

11. Микеле

Микеле New Member

Tinka, стоит колесико... но оно безшумное, я его посадил на внутренности от кулера БП. так что, только лапы тарабанили, мамашины.masyanya67- спасибо...

12. Tinka

Tinka New Member

Микеле
    У них лапки пока маленькие, почти не слышно :) Салфетки ещё очень сильно шуршат свежие, можно побольше положить и слушать :)

13. Микеле

Микеле New Member

Tinka, хм.... про салфетки я не думал. Еще вопрос, немного не в тему. У сирийцев вроде как уши торчат больше, чем у джунгариков?

14. Tinka

Tinka New Member

Микеле
    Салфетки обязательно положите, белые. С ними столько всего полезного можно сделать - порвать на кусочки, изжевать и свить гнездо, большими кусками закупорить окна и двери в домике, когда холодно :h7: (Это я с хомячьей точки зрения. Дать им порванные на 4 части салфетки, и наблюдать :) Может не сразу получиться дизайн, но тренировка тоже нужна.)
    А уши у сирийцев просто больше :) Поэтому более заметны.

15. Микеле

Микеле New Member

Что то не интересуют их салфетки.... Дети ещё... :D

Поделиться этой страницей