Шоколадка Милка и стайка Роборовичей

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Lilo, 15 апр 2013.

1. Lilo

Lilo New Member

Всем здравствуйте! Меня зовут Оля, и я к вам в гости со своей любимкой Милкой ( Сирийская Звезда Дар Прайз Доминика). Огромное СПАСИБО Алле Самойленко за мою детку!

2. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Re: Шоколадка Милка

Lilo, :welcome: .
    Показывайте фото вашей хомочки, и рассказывайте о ней! :)

3. Lilo

Lilo New Member

А вот собственно и Милка

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
    Милка у меня самая-самая! Я её очень люблю! Это моя первая сирийская девочка! :oops: раньше у меня были джунгарики...а сейчас ещё есть и девочка кэмпбелла, но она уже старенькая. И по сравнению с такой мелюзгой...Милка конечно ну такой себе тяжеловесик! Я когда первый раз взяла в руки...такое дивное чувство было...я её сразу полюбила и сразу Алле позвонила и говорю : "Она такая толстенькая!"

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
    Милка у меня большая умничка :D ходит в туалет в один угол :) и постоянно норовит сбежать :haha:

4. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Очень красивая девочка! :Rose:

5. Lilo

Lilo New Member

Масяня-Муся Спасибо большое :Rose:

6. Элечка99

Элечка99 New Member

Какая красавица! :Rose:

7. Юля97

Юля97 New Member

Поздравляю с прибавлением! Милка очень красивая! Показывайте и кэмпбеллюшку. :wink:

8. Lilo

Lilo New Member

Прогулка по маминому дивану :haha:
    медведя кусь
    и дёру от мамы

Добавлено спустя 59 секунд:
    Элечка99
    Юля97

9. kallina_78

kallina_78 New Member

Ольга, добро пожаловать на форум :welcome: . Я очень рада, что Вы и Милка появились здесь. А еще счастлива, что Милка обрела такую замечательную хозяйку, о которой может мечтать каждый хомячок :Rose: .
    Рассказывайте как у вас дела и показывайте много-много фото Милки (кстати, здесь Вы можете выкладывать фото и Вашей второй любимицы), все будут рады увидеть ее.

10. Lilo

Lilo New Member

Вот кэмпбелюшка только такая фотка...из её юности.
    Плюшка с другом Хамстером

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
    kallina_78Алла! Спасибо Вам огромное-приогромное за детку! Мне очень приятно :Rose: я постараюсь сделать жизнь Милки как можно счастливее вместе со мной.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
    Милка очень любит крутиться в колесе)))) иной раз я по нескольку раз за ночь просыпаюсь от её...так сказать...пробежек :haha: но меня радует, что она активная и позитивная малышка! Она с огромным удовольствием гуляет у меня на диване, но опять таки, норовит куда-нибудь залезть или же сбежать, пока мамка замечталась O:) Дочка моя от неё в восторге и вместе со мной с нетерпением ждёт выставки! Я прям даже волнуюсь перед выставкой, как перед экзаменами!

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
    А ещё у меня были джунгарики...теперь они на Радуге, но у меня остались душевные воспоминания.
    и такие вот дети
    и такие
    [​IMG] O:)

11. kallina_78

kallina_78 New Member

Не переживайте, у нас выставки не такие масштабные как в Москве (моя белая зависть), но надо ведь и нам с чего-то начинать. :)
    А просыпаетесь отчего? Колесо не скрипит? Если есть скрип, то в автомагазине можно купить силиконовую смазку в спрее и время от времени брызгать на ось колеса - очень помогает, тогда слышишь только топот ножек, но он очень похож на звук дождя когда капли стучат в окно :) . И большое спасибо за новые фотографии Доминики, так приятно смотреть на нее :Rose: .
    А Ваша Плюшка жила вместе с другом? Она светлая или с черной шапочкой?

12. Юля97

Юля97 New Member

Какя поняла Плюшка это джунгарская жемчуг, а Хамстер, это кэмпбелл черный пятнистый. :)

13. kallina_78

kallina_78 New Member

А разве это не мерлы? А я думала, что такого окраса у нас на Украине и нет вовсе :)

14. Юльча

Юльча New Member

Lilo красивущая хомочка! Имя подобрано здорово! :good:

15. In love

In love New Member

Оля, с темкой!
    Так забавно встретить тут "соседа" по другим ресурсам :lol:

Поделиться этой страницей