Шампунь | HAMSTER.RU

Шампунь

Тема в разделе "Ошибки содержания", создана пользователем Кнопо4ка, 23 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Сегодня лазила по Интернету и искала интернет-зоомагазины чтобы заказать что-то Манику. Лазю по всем категориям и натыкаюсь на это:
    http://www.petmarket(ТОЧКА)com.ua/index.php?cat=199. Шампунь для хорьков, морских свинок, ХОМЯКОВ!
    И как вам это нравиться:
    "Инструкция по применению:
    нанести на влажную шерсть питомца, втереть, подождать несколько минут и смыть!"?

2. }{OMKA))

}{OMKA)) New Member

Мдааа.... это еще ничего, я вообще видела СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ шампунь ДЛЯ ХОМЯКООВ!!!!!!!!!! :cry: :shock: :shock: :shock:
    Потом... лакомства для хомок в состав которого входит МЕД, а в другом вообще сахарный сироп...Кошмар, :censored: :)))))

3. Кеша

Кеша New Member

А я видела вату, на которой написано - вата для беременной самки и хомячат!!! :eek: :( :cry:

4. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

}{OMKA))
    Если хорошо поискать, на сайте можно найти медовые лакомства. Там должен быть мой комментарий.
    Или я нашла духи для хомяков:
    "Теперь от вашего любимца будет отдавать нежным свежим ароматом..." :evil: :evil:

5. Кеша

Кеша New Member

Ну это уже переходит всякие границы!!! :eek:

6. Karavella

Karavella New Member

Кнопо4ка
    Что за духи для хомяка? :lol: Можно посмотреть на этот моразм?

7. Smile

Smile New Member

Кнопо4ка
    А можно ссылочку? На духи. :D

8. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Кстати эти духи сейчас модные в нашем классе. Он для хорьков, но я обращалась в эту фирму и сказали, что они для всех грызунов. Первая ссылка в конце.

9. limon4ik

limon4ik New Member

Шампунь куда ни шло, а духи вообще ни в какие ворота не лезут. Это ж надо было такое придумать :lol:

10. Zigzy

Zigzy New Member

Жесть!!! :D Хорьки теперь тоже стали грызунами! :ROFL:

А вообще всё это не предел маразма. Вспомните сами, какие для хомячков делают клетки и беговые колёса. Из той же оперы, но намного-намного грустнее...

11. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Zigzy
    Это у них было в разделе "Грызуны".

12. Zigzy

Zigzy New Member

Кнопо4ка
    Да я в курсе, что очень у многих производителей в раздел "Грызуны" попадают не только кролики (которые не грызуны, а зайцеобразные), но и куньи... Но менее смешной ситуация от этого не становится. Ошибка-то грубейшая! :ROFL:

13. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Zigzy
    Вот какой был диалог:
    -Здравствуйте! Я бы хотела узнать побольше о неких духах, которые можно заказать в вашем интернет-магазине. - говорю я.
    -Добрый день. Что именно вы хотите узнать о духах?
    -Скажите эти духи можно только для хорьков?
    -Конечно, нет. Эти духи для всех грызунов. И хомякам, морским свинкам и всем грызунам можно пользоваться этими духами.
    -Спасибо. А они не вредят животному?
    -Нет. Мы никогда не продаем ничего вредного. по-этому заказывайте, также закажите ароматизатор от запаха грызунов.
    -Спасибо, до свиданья!
    -До свиданья.

14. limon4ik

limon4ik New Member

Кнопо4ка
    Им лишь бы денег заработать, говоря всякие глупости.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей