Сеть зоомагазинов Cats&Dogs (Москва) | HAMSTER.RU

Сеть зоомагазинов Cats&Dogs (Москва)

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Mopps, 28 апр 2010.

1. Mopps

Mopps New Member

У меня, к сожалению, негативный отзыв про магазин Cats&Dogs на ул. Маршала Бирюзова в ТЦ "5 Авеню" (Москва).
    Я уже не один год делаю покупки в этой сети, всегда была очень довольна, в том числе и общением с сотрудниками. А сегодня была просто шокирована. В магазине в одной клетке содержатся крупные половозрелые, возможно, однопометные сирийские хомяки, около 10 зверей. Самцы не переставая кроют замершую в углу золотистую самочку и дерутся.
    Я попробовала поговорить с продавцом магазина, но мне ответили только: "Мы знаем, что это недопустимо. Беременных самочек мы отсаживаем. Рассадить нам зверей некуда. Смотрите, мы только-только смогли рассадить крыс." И все. Уж не знаю, что потом случается с беременными самками. Возможно, потом все идет по кругу.
    К чему такая ситуация ведет, не мне вам рассказывать. Это и негативные последствия для здоровья зверей, и продажа покупателям самочек с сюрпризом. Зверей очень жалко. Сейчас написала жалобу на сайте магазина. Очень надеюсь, что это хоть на что-то повлияет.
    До решения ситуации магазин у меня в полном игноре.

В соответствии с требованиями раздела размещаю ссылку на магазин:
    http://hamster.ru/modules/addresses/sin ... =6&lid=651

Поделиться этой страницей