Сеть зоомагазинов "Бетховен", Москва и Рязань | HAMSTER.RU

Сеть зоомагазинов "Бетховен", Москва и Рязань

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем alyona, 17 апр 2010.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

В этой теме предлагаю обсуждать магазины торговой сети "Бетховен".

Адреса магазинов

Москва

Рязань
    ТЦ "Барс"

(список будет дополнен)

2. моно_лог

моно_лог New Member

Магазины очень большие. :)
    Правда,когда были в Беляво в "Бетховене" - хотели купить купалку. Спросили у продавца, а он и не знает что это. :(

3. Илья

Илья New Member

Хороший магазин у нас - в Рязани. Ассортимент хороший, продавцы добрые. :)

4. Татьянка

Татьянка New Member

Отличный магазин! Много ассортимента! Мне оч нравится. :)

5. Акация

Акация New Member

А мы были в "Бетховене" в Марьино.
    Мне очень понравилось!

(хотя "Кошек-Мышек" я люблю, всё же, больше....! :oops: )

6. Belka

Belka Active Member

Живу у магазина на П-Разумовской.
    Почти все хорошо, но "правильных" колес крайне мало - 1-2 штуки на прилавке и только под карликов, и с наполнителями какие-то постоянные перебои - теперь живем на опилках, вместо кукурузы (уже очень давно) :(
    Но по кормам ассортимент хороший, есть все, на любой "вкус и цвет" :)

7. Anonymous

Anonymous Guest

Салют всем!
    Часто бываю в магазине "Бетховен" на Водном стадионе. Магазин очень нравится! можно найти многое на любой кошелек, хотя в среднем цены не самые низкие. покоряет хороший ассортимент.

8. Зёбра

Зёбра New Member

А у нас около дегунино есть бетховен.. Продавцы будто с этого сайта.. Выбирали нашему клетку, они нам даже размеры правильные сказали) Животные там содержутся хоть и вместе, но сириец с сирийцем, джунгарик с джунгариком, и т.д.

9. Veraltete

Veraltete New Member

Сегодня была в Бетховене в Марьине. Вообще в ужасе от того, какие там хомячки. Содержатся на гранулах, в принципе в террариумах чисто, есть немножко корма, вода в мисочках. Колес конечно нет :( Но сами хомячата - это просто слезы. Грязные, ободранные (были сирийчики длинношерстные, разных светлых цветов) и ТАКИЕ маленькие!!! Либо плохо вскормленные месячные, либо и того меньше... Даже не знала, что сказать продавцам - очевидно что ругать их не за что, но почему тогда зверики в таком ужасном состоянии??? В общем, первый раз вижу таких жутко заморенных хомячат при вроде не самом худшем содержании. Остальные животные - кролики, свинки, очень красивенькие и бодрые. А хомячки в таком ужасном состоянии. Грустно...

10. milena-diz

milena-diz New Member

Я часто бываю в магазине около ст.м. Бибирево. Ассортимент хороший, продавцы более-менее осведомленные, но вот с "чистыми лапками" (древесный наполнитель) часто перебои, так что когда завозят покупаю сразу несколько мешков :)

11. Belka

Belka Active Member

Забавно сегодня сходила в магазин, что недалеко от меня (который на Разумовской).
    Оцепенела, когда около полки с птичьими кормами мимо меня пролетела... "моль". [off]К слову, я такую у себя год уже вывести не могу, завелась в кормах и все - теперь везде и всюду.[/off]

Рассказала единственному работнику, сидевшему за кассой.
    - У вас в птичьих кормах "моль" завелась.
    - С чего Вы взяли, что в птичьих?
    - Она там летает (за год, методом тыка уже поняли, что такая гадость в "пьяном полете" кружится как раз недалеко от места вылупления)
    - Если она там летает - это еще ничего не значит. И вообще, она не из корма! (таким приятным тоном, что я себя почувствовала просо какой-то умственно отсталой).

Так что, девчонки, кто закупал корма в этом Бетховине - воздержитесь от покупки зерновых смесей ближайшие пол года - год, ибо эти бабочки очень противные - проедают даже полиэтилен во Фьориевских упаковках, поселяется в корме, и благополучно оттуда улетает плодиться дальше, и ничем не выводятся.
    [off]ПС я догадывалась, что когда-нибудь, из залежавшихся просроченных на 3-4 месяца кормов появятся прелестные насекомые...[/off]

12. Dolly

Dolly New Member

Я часто хожу в магазин Бетховин в марьино(т.к. живу через одну станцию),в целома магазин хороший,только хомяков там и впрям содержат ужасно! :cry:

13. lilya137

lilya137 New Member

На кантемировской прекрасный бетховен!

Поделиться этой страницей