Сеть зоомагазинов "Багира", Новосибирск. | HAMSTER.RU

Сеть зоомагазинов "Багира", Новосибирск.

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем love_hamster, 18 апр 2010.

1. love_hamster

love_hamster New Member

В этой теме предлагаю обсуждать магазины торговой сети "Багира".

Адреса магазинов

Новосибирск
    • м. Пл. Ленина
    • м. Октябрьская
    • ул. Б.Богаткова, 239, ТЦ Золотая Нива
    (информация будет дополнена)

2. Гуляшик

Гуляшик New Member

Сегодня там купил хомчика сирийского и корм "хрумка эконом". Хомчик черненький))) Гуляшик зовут))) Он мне нравится, но уж больно он боится когда ему преподносишь руку с вкусненьким, он забивается в уголок и пишит :cry: . Что с этим делать подскажите пожалуйста? Хомке сказали в магазине где-то 2 месяца... Хочу дополнить, что он не больной))) проплешин нет, глазки не слизятся, под хвостиком не слиплось, на движения человека реагирует хорошо)))

3. love_hamster

love_hamster New Member

Гуляшик
    :eek:ff: Разместите ваш вопрос в разделе "Поведение хомяков". В этой теме можно писать только отзывы по данному зоомагазину. :wink:

4. Гуляшик

Гуляшик New Member

Ладно, ладно... Вот отзыв)))
    Магазин хороший))) Понравилось то что у них красивая кошка живет в магазине))) Большой выбор грызунов))) Много аксесуаров (правда я не увидел шара прогулочного :eek: ). В общем магазин хороший))) не раз я туда зайду))) жаль, что далеко... сделали бы хоть 1 магазин на другом берегу, а то все в центре и мне туда далеко ездить(((

Поделиться этой страницей