Сериалы... а вам снились? | HAMSTER.RU

Сериалы... а вам снились?

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Чика, 8 дек 2009.

1. Чика

Чика New Member

Бывало ли у вас, что если вы сильно фанатели от сериала, вам начинали сниться какие нибудь герои из любимых программ?
    У меня такое было, и не раз. Мне часто снилось, что я взрослая и участвую в жизни клиники, то за барби, то я становлюсь новым стажером... Что мой лучший друг JD Один раз приснилось, что уборщик-мой отец, даже приснилось, что я, JD, Тёрк, Карла, Кокс, Джордон ездили отдыхать, кстати такая серия была.

2. лия

лия New Member

У меня такое тоже бывало, только мне другой сериал снился lost / Я там и Кейт, и Джульет была. Мне даже просыпаться не хотелось.

3. Чика

Чика New Member

То же чувство ^^
    Когда ты рядом с любимым персонажем, когда он разговаривает с тобой на ровне ^^

4. molotok14

molotok14 New Member

Мне не сериалы снятся, а детективы и приключения. На сериалы как-то времени не хватает.

5. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

И мне как то приснился! :)

6. Zoo

Zoo New Member

А мне ВСЕГДА снятся вещие сны.. :oops: Может быть я ясновидящая? :ROFL: Но мне очень нравится когда они мне снятся - знаешь что будет. А иногда не очень нравятся - никто мне не может сделать сюрпрайз.. :oops:

7. natusichek

natusichek New Member

Мне тоже снилось такое... Только не из сериала, а с группой. :) Я там на сцене выступала. Круто было! :Yahoo!:

8. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

А я со своим любимым певцом общалась, когда ему было 15 лет (сейчас ему 21) , а мне всё равно в тот момент 14...

9. Евгеша

Евгеша New Member

А я со своим любимым певцом постоянно во сне общаюсь :oops: Постоянно мы по городу гуляем, на сцене выступаем, болтаем :D .

Поделиться этой страницей