Сериал "Закрытая школа". | Страница 4 | HAMSTER.RU

Сериал "Закрытая школа".

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Snusmumrik, 26 апр 2011.

1. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

:D
    Мне тоже первые серии показались ничего, но когда началось про всех этих "чудищ" то....Я только спустя несколько месяцев оправилась от страха и перестала бояться темноты, шумов и...гнома. :twisted:

2. Элечка99

Элечка99 New Member

У меня сестра все серии пересмотрела, так радовалась, что новые серии :D
    хомячочек_ru, у нас в лагере есть такое испытание(для 1-2 отрядов(14-17 лет)), называется тропа доверия. Часов в 12 ночи, ты один должен идти в лесу до забора(по тропинке, ничего не видно). А весь отряд должен считать до 200 что ли. Несколько раз кто-то заблудился(но это территория лагеря, быстро находили). И так каждый должен пройти. в этом году с 12 до 3 часов ночи было всё это. Теперь никто из тех людей ни высоту ни темнотиу не боятся.

3. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

[off]Элечка99
    Ого ничего себе! :shock: Я, если бы так заблудилась то... сошла бы с ума. :crazy:[/off]

4. Маша_2011

Маша_2011 New Member

Элечка99, а я в квартире темноты боюсь

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
    Я сегодня в интертете смотрела картинки гнома...ужас!!!!!! %) :crazy:

5. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Маша_2011, по-моему, ничего уж прямо такого страшного в нём нет :pardon: Я его не боялась, не боюсь и уж бояться не буду. А вот когда его убили, мне действительно стало жалко его.
    Пойду штудировать интернет в поисках интересной информации. И всем, кто ещё не заглянул на страницу Закрытой школы в Википедии, советую посмотреть :wink:
    Я вот, честно, не вижу ничего страшного в этом сериале. Это триллер, но особо страшного я пока ничего не заметила. Да, бывали моменты, когда волнуешься за героев, но это не полноценный ужастик, где, хоти не хоти, кого-нибудь из главных героев тихо порежут. И не надо об этом забывать, будете как хомячочек_ru, бояться такого интересного сериала. Нет, я ни в коем случае не хочу упрекать Вас за страх, просто я высказала своё мнение :wink:

Думаю, на этом жертвы закончились :pardon: Надеюсь, никого больше не убьют... Я с нетерпением жду начала 2 сезона, тайком поглядываю "Физику и химию" :D

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:
    Так, интернет выдал потрясающие результаты. Я теперь знаю практически весь сериал :Bravo: Там всё очень сложно... Если кто хочет, могу скинуть в личку, но предупреждаю, всё сложно, я запуталась. Ещё лелею мечту взглянуть на Чёрную лагуну :D

6. Солька

Солька New Member

Сериал "Закрытая школа"

Кто смотрит???У нас вся школа.Не знаю как многим но мне нравится.Очень жду продолжения.Может кто знает правда ли это??? Читала что в конце Рома убьёт Дашу и она умрёт на коленях у Андрея. :cry:

7. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Я уж перестала давно смотреть, надоело так... :(

8. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Я уже давно не сморю, иногда так, включу. И то уже ничего не понимаю. Директора правда жалко так стало. Неожиданно как то. Еще там что то типо "кто то из них предатель", немогу понять кто...

9. Солька

Солька New Member

Если верить форумам и Чёрной Лагуне то Рома.
    Мы с подружкой думали что Вика

10. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Рома предатель :evil: . Столько интересного прочитала в википедлии

11. love_animals

love_animals New Member

Ой, я уже давно этот сериал не смотрю, раньше было интересно, сейчас ернуда какая-то. Решили из фильма действительно ужастик сделать :crazy: И превращается в какую-то Санту Барбару 8) Растянут наверное еще на 2 года эти серии. И все так запутанно стало... :unknown:

12. Крокодил

Крокодил New Member

Я все-таки досмотрел. Сначала было интересно, потом не очень. Совершенно напрасно убили Дашу.
    Мой любимый сериал - "Декстер".

13. Наташечкаа

Наташечкаа New Member

Мне очень понравился этот сериал, но вот последний сезон ( ну или как последнии серии 30) это уже совсем замудрили и стало смотреть не очень интересно. :no:

14. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

В начале мне нравился этот сериал, когда идёт, смотрела всегда, и такие серии захватывающие были! :) .
    А сейчас и в правду какой-то ужастик. :crazy: . Всех убивают...

15. Poli

Poli New Member

Ааа!!!! И зачем я прочитала эту тему?! Раньше не смотрела этот сериал, а прочитав - заинтересовалась... Сейчас уже третью серию подряд в YouTube смотрю....

Поделиться этой страницей