Щека распухла | Страница 3 | HAMSTER.RU

Щека распухла

Тема в разделе "АБСЦЕССЫ", создана пользователем Мани-я, 7 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Piper

Piper New Member

Бедная малышка :( Так тяжело, когда они болеют

2. Мани-я

Мани-я New Member

Да, просто ужасное состояния, так хочется помочь, но я да же не знаю, чем, все предписания врача выполняем, а на поправку не идем :(

3. a+v

a+v New Member

хомяки - загадочные создания: они выздоравливают так же неожиданно, как заболевают. верьте в хорошее. у вас обязательно должно получиться ее вылечить.

4. Helenka

Helenka New Member

Мани-я
    Я уже несколько лет профессионально занимаюсь нетрадиционной медициной. Попробуйте дать ей энергии, чтобы организм начал бороться в полную силу. Сначала сядьте с закрытыми глазами и представьте, что над вами яркое солнце. Представьте, что энергия солнца вливается в вас через голову и вытекает через руки. Помогайте себе дыханием. Вдохнули и на выдохе энергия вытекает через руки. Потом возьмите хомячка в руки. Если не сидит спокойно, возьмите какую-нибудь маленькую коробочку, чтобы хомячок сидел почти вплотную к стенкам. Возьмите в обе руки эту коробочку с хомячком и 15 минут направляйте энергию солнца через ваши руки на хомячка. Это не так сложно сделать, как кажется. А самое главное, что это РАБОТАЕТ! (неоднократно мною проверено и на животных, и на моих родственниках).
    Еще можно МЫСЛЕННО почистить хомячка от болезни. Во время вашей работы с ним он может находиться у себя в клетке. Закройте глаза, мысленно представьте хомячка перед собой. Потом представьте рядом с хомячком серебряное ситечко и проведите (старайтесь представить себе эту картинку!) ситечком сквозь хомячка. Хорошо, если получится увидеть что оказалось после этого в ситечке. Потом ситечко закройте крышкой, и выбросите в глубокий колодец. Ситечком можно чистить до тех пор, пока оно не окажется чистым. В среднем от 3-х до 10-ти раз. ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ! При этом для каждого раза берете новое чистое ситечко :)

5. Мани-я

Мани-я New Member

Спасибою большое, я обязательно попробую, лишь бы малышка выздоровела

6. Мани-я

Мани-я New Member

Всем доброе утро,
    хотя оно совсем не такое.
    Вчера умерла моя маленькая девочка,
    После удаления 5-6 абсцессов, они все продожали наступать, доктор сказал, что это скорее всего стофилакок.
    Бусенька мучилась целых два месяца, и единственное, что меня успокаевает, то ,что ее мучения закончились..........
    Мой маленький комочек, стал мне родным за этот год, а тепер, на месте где была ее резиденция, пусто :cry: :cry: :cry: :cry:
    И вообще, дома стало тихо и пусто

7. Маришик

Маришик New Member

Мани-я
    Очень жаль. Мои соболезнования :(

8. Диана

Диана New Member

бедная девочка :cry:

9. мамакрю

мамакрю New Member

Как жаль малышку... :cry:

Статус темы: