Сбежал хомяк... | Страница 2 | HAMSTER.RU

Сбежал хомяк...

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем хома милка и мик, 15 янв 2013.

1. Homa-Ewa

Homa-Ewa New Member

Очень знакомая ситуация, не отчаивайтесь, он надеяться в самый неожиданный момент.

2. хома милка и мик

хома милка и мик New Member

Ага,с тремя то кошками?они везде его могли найти...

3. H@ma

H@ma New Member

Тогда наблюдайте за кошками - куда навострятся, там скорей всего и зверёк.

4. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Продолжайте поиски! :Rose: У меня несколько месяцев назад тоже сбежал хомяк. В доме тоже есть кошка. Но она наоборот боится других животных. :lol: Я расставила по уголкам в квартире вкусняшку. И определила где она побывала. Но оказалась совсем в другой части квартиры. Нашли её совершенно случайно. Мама была на кухне, а Буся выползла между тумбой и посудомоечной машине. Но слава Богу все хорошо было, с ней ничего плохого случилось.
    Так что удачи Вам! :Rose:

5. хома милка и мик

А вот у меня наоборот кошки ,великие мыши ловки,ведь я живу в своем доме,хомяки даже когда в клетки они на них охотятся :cry: :cry: :cry: .

6. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

хома милка и мик, тогда все сереъзно. Удачи ещё раз! :Rose:

7. хома милка и мик

:cry: :cry: :cry: Что ж хомяк пока не нашелся,пойду спать... :cry: :cry: :cry: :( :( :( :sorry: :sorry: :sorry:

8. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

хома милка и мик, вы подкладывали вкусности?

9. хома милка и мик

:cry: :cry: :cry: Что ж хомяк пока не нашелся,пойду спать... :cry: :cry: :cry: :( :( :( :sorry: :sorry: :sorry:

10. Татьянка

Татьянка New Member

хома милка и мик ну как вы? что? нашли? (я ничего не пропустила?)

11. хома милка и мик

Да везде лежат... :cry: :cry: :cry:
    Как как не знаю ,что делать :cry: :cry: :cry: нет не нашла,НЕ ЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛИ :cry: :cry: :cry:

12. ДжУнА

ДжУнА New Member

Я конечно извиняюсь за наверно чуть жестокость ,но мне кажется он убежал в чужую квартиру ,а там жильциы такие "аааа мышь ! " и хрясть его газетой или тапком .
    И еще вопросик.А хомяк ,что за собой клетку закрыл?

13. Солька

Солька New Member

Наверно дырка была. :(

14. ДжУнА

ДжУнА New Member

У меня ведь тоже кот ... не скажу кто ! Хомячка из клетки сбежала и всю ночь бегала по кладовке (я ее закрываю в кладовке , так как колесико шумит) . Кот услышал каким то невероятным образом открвл новую дверь и.... пиик пииик пии ! Я просыпаюсь !Бегу в кладовку (так как кот не спал у меня на ногах и кладовка была открыта ) я вбегаю ,а во рту у этого мохнатого зверя моя малюточка :* ! Я как вкрикнула ! Я видела ,что хомяк живой ,у нее был немного приоткрыт ротик и глаза... я никогда не забуду этот взгляд ! Он был такой ,какого никогда я не видела . Как будто ога хотела мне сказать "Прощай ,я ухожу ,и больше никогда не вернусь ,прости ,что ты увидишь мои муки , еще раз прощай. Не забывай меня." Ну я же не столб . Я ринулась к коту и била его по морде ,думала ,что если бить его ,ему не понравится это и ,он расслабит челюсть и начнет меня кусать ,а хомка в это время убежит ,но нет ,такого не произошло он не разжимая челюсти мотал головой . Тогда я взяла его правой рукой шерсть между ушами ,а левой взяла шерсть нижнюю челюсть и разжимала ! И , да ! У меня получилось хома упала мне на колени ,а кот убежал . Сердце мое билось часто ,часто ,и я чувствовала как оно билось у этого маленького бедного животного .Я ее осмотрела . Ранок не было. Все обошлось . Теперь я закрываю кладовку на ключ .

15. Солька

Солька New Member

ДжУнА
    Ужас. :cry:

Поделиться этой страницей