Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото) | Страница 6 | HAMSTER.RU

Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем НатальяК, 16 мар 2009.

1. Хрумик

Хрумик New Member

Но он ведь еще и маленький. Это тоже аргумент. Детишки во сне активности набираются. Мой даже в колесе не гоняет. А в первые дни как с ума сошел. Силушки, видно кончились. Сашулька вам еще задаст. Хрумик хоть и соня был, но вечерами давал прикурить, шустрик. Так что разница небольшая между девчатами и мальчатами, не столь великая, чтобы переживать. И наши будут шустрики. Все лапушки. :)

2. НатальяК

НатальяК New Member

То что все лапушки это точно! :) Мой тоже не гоняет,даже просыпается только под утро (примерно в 4 часа)!А днем так добежит до тарелочки, сходит в туалет,искупается и спатеньки :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Прошу прощения ,но мы удаляемся! мамке спать пора время то 23:30! спокойной ночи всем, а Хрумику отдельное спокойной ночи и приятных снов :h8:

3. Хрумик

Хрумик New Member

Заходили к вас в гости, правда, поздно, и с модемом проблемки. А вас сегодня нетушки. Как Сашулька?

4. НатальяК

НатальяК New Member

Да мы тоже вчера к вам заходили,а вас не было! Сашулька замечательно вчера вечерком решил порядок навести! перетаскивал салфетки из одного угла в другой! этой ночью дрых и проснулся только в 5 утра! покушал, опять салфетки потаскал немного,искупался и баиньки! так что сейчас засыпает укрывшись салфетками! :)
    Заходите еще к нам в гости! :Rose:

5. Хрумик

Хрумик New Member

Сашулька, с удовольствием произношу и набираю твое имечко. Такое бесподобное, даже муж спрашивает - как там Сашулька? :)
    Похоже, мы с вами наполнитель один используем - салфетки? Кажется, это для них как маленькие одеялки.А в чем купаетесь?

6. НатальяК

НатальяК New Member

Спасибочки огромное нам очень приятно!
    Сашулька купается в мелких опилочках! а у меня вопрос :oops: Песок для шиншилл как выглядит? как обычный песок?
    Сегодня Сашулька впервые гонял в колесе,похоже ему понравилось! :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А еще мамка засомневалась в том, что Сашулька мальчик и поэтому мы решили показать немного свою красивую попку! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

7. Carol

Carol New Member

Поскромничали вы :lol: Попку лучше снизу показывать :oops:

8. НатальяК

НатальяК New Member

У нас конечно есть еще фото да вот боюсь как бы Сашуленька не обиделся! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Сбегала спросила разрешения :)
    и вот результат:

9. Carol

Carol New Member

НатальяК
    теперь нужно дождаться опытных кемпбеловладельцев :)

10. Славянка

Славянка New Member

прелестный Сашулька! А может и прелестная ... :D
    Главное - красивый и любимый хомячок!

11. love_hamster

love_hamster New Member

НатальяК
    Он мальчик :)

12. НатальяК

НатальяК New Member

Спасибо огромное! :Rose:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Сегодня Сашулька весь день гоняет в колесе!
    Мамка вычитала на форуме как сделать его удобнее! Ну вот, я его сегодня и опробовал! Говорю всем : спасибо! :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А вот и я :[​IMG]
    Вы уж простите за качество! Ну никак я не мог остановиться :D А еще мамка и папка делают ремонт,поэтому задний план и пол не очень эффектно смотрится :(

13. love_hamster

love_hamster New Member

Он что, на полу живет? :shock:

14. НатальяК

НатальяК New Member

Да вы что! :shock: нет конечно! пока я живу в двух местах (аквариум размер 25х45см и картонная коробка 25х 30см), мне очень нравится перебирать опилки и салфетки и там и там!
    но скоро все изменится!
    папуля заработает денежку и мамуля купит клеточку! и придется мне жить в одном месте! :)
    П.С. Колесо спокойно умещается в аквариуме, так же домик, тарелочка, птичья поилка(ванна моя) и я! а в коробке домик,тарелочка,птичья поилка и моя поилочка! :)

15. love_hamster

love_hamster New Member

НатальяК
    Хочу предупредить, что из картонной коробки выбраться легко может. Либо прогрызть насквой, либо по ее станкам наверх забраться и вылезти :wink:

Поделиться этой страницей