Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото) | Страница 5 | HAMSTER.RU

Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем НатальяК, 16 мар 2009.

1. НатальяК

НатальяК New Member

Ну вот! :( Вот это новость! %) Сашулька вообще-то прыгает на руки,но может и цапнуть в случае чего! Эх мальчик с характером попался 8)

2. Хрумик

Хрумик New Member

Терпите, терпите, радость просто не достается :D

3. НатальяК

НатальяК New Member

Это точно! вчера утром убрала у этой моськи птичью поилку,а сейчас поставила! так он видать по ней соскучился- спит в ней свернувшись в клубочек :D Больше убирать не буду, пускай дите радуется! :Yahoo!:

4. Хрумик

Хрумик New Member

А писает куда? Ну, и заодно какает...?

5. НатальяК

НатальяК New Member

Какаем где нам хочется, но больше всего в домике,а пиает в уголок специально мной отведенный! малыш смышленый понимает все, как говорится, с полуслова! :)

6. Хрумик

Хрумик New Member

А уголок чем оборудован? Мой малыш почему-то гладкие поверхности предпочитает. Если что положу - отодвигает.

7. НатальяК

НатальяК New Member

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

я сначала положила крышку от орехов и насыпала опилки- он проигнорировал,а потом салфетки ,тоже самое! все убрала и остался просто уголок с опилками и салфетками.Вот туда мы и ходим!

Добавлено спустя 32 секунды:

8. Хрумик

Хрумик New Member

А мне пришлось, как на форуме писали, обрезать соответствующим образом коробку из-под сока. Поверхность гладкая, и мы туда начали ходить. Причем если не пахнет нашими сюсюшками, а пахнет соком, такую коробку мы пытаемся выдворить из клетки.

9. НатальяК

НатальяК New Member

Правильно, зачем нам чужое? нам подавай наше родное :D Хрумик тоже с характером! :)

10. Хрумик

Хрумик New Member

А что сейчас Сашулька делает? Пока мамочка в нете сидит?

11. НатальяК

НатальяК New Member

а Сашулька дрыхнет!он немного посидел со мной, потом пошел в свою любимою птичью поилку повалялся там и пошел баиньки в домик!

12. Хрумик

Хрумик New Member

А я открыла дверцу (клетка на кровати), жду, когда же из шатра гулять пойдет. Оттуда только хруст да погромыхивание доносится. Вот и сижу в нете. Когда исчезну внезапно - знай, Сашулька, что мы играем и нам некогда общаться!

13. НатальяК

НатальяК New Member

Везет вам! а Сашулька играть не хочет,лучше будет спать! Вот соня!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А сколько же у вас времени?

14. Хрумик

Хрумик New Member

Так и Хрумище соня. Мне давно сказали, что пацаны - большие сони. Это девчата беспокойные, суперактивные. Поэтому для меня пацанчик лучше. Я когда возиться начинаю, сильно потею! :lol:

15. НатальяК

НатальяК New Member

:D А я вот про мальчиков не знала! Люблю активных, а Сашулька постоянно спит! :(

Поделиться этой страницей