Самсон и Чима

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Mayalz, 29 мар 2013.

1. Mayalz

Mayalz New Member

Клетка не маленькая!! Она очень высокая! А колесика не было оптимального размера, сказали, что приобретут позже.

Оставлю мальчика себе. Если бы Волчонка была мальчиком - она бы осталась у меня.

2. Юля97

Юля97 New Member

Кхм... вы довольно давно на форуме и должны уже понять, что высота абсолютно хомякам не важна, главное влазет большое колесо, если эта клетка ещё и очень высокая, то это ещё хуже! А клетка ма-лень-ка-я, минимальный размер 50*30, тут максимум 40 в длину...

3. Mayalz

Mayalz New Member

Не думаю, что пара сантиметров имеет большую разницу, тем более характер этого хомячка - как раз таки лазить по всей клетке. :) Люди они взрослые, самодостаточные,если что не так, могут позволить купить клетку и побольше когда малышка вырастет.

4. Mayalz

Mayalz New Member

Самсонка :oops:

5. Mayalz

Mayalz New Member

Добрый день! Хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать всем побольше ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!
    Я загадала в Новом году, что бы мир стал добрей по отношению к братьям нашим меньшим :roll: Думаю многие из нас хотят того же.

Самсон и Чима живут замечательно, я их больше не сводила, решила что не стоит. Самсон в основном спит, ему уже 2г 3 мес, но он все такой же плюшевый и милый.
    Чимка все пытается слинять из клетки, все также любит прогулочный шар и сгрызла весь свой лоток, в надежде что под ним будет выход :Search:

У мамы на работе на мини складе откуда то появились джунгарики! Оо
    Одного поймали - он умер, мама не успела за ним даже приехать, второй убежал, третьего все же она привезла к нам домой. Маленький, месяца 1,5, скрипит так смешно. Уже освоился в клетке, любит колесо, ест корм. На руки, его берет только сестра в перчатках, хотя он укусить не пытается, но все равно страшно, вдруг он укусит, а она от испуга дернется и уронит его.
    Как там завелись джунгарики и сколько их там, никто не знает. Мама их подкармливает, потому что есть там совершенно нечего.

6. Ласточка-птичка

Ласточка-птичка New Member

И Вас с Новым годом! :)
    Ждём фотографий!

7. Nanida

Nanida New Member

:D Прелесть какая с виноградиком!
    С новым годом вас!

8. Mayalz

Mayalz New Member

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  9. Mayalz

Mayalz New Member

Чимка сегодня умерла...не знаю почему... Заглянула к ней, а она мертвая, возле и на груди мокро было, и кожа сбоку какая то коричневая, я не стала пристально разглядывать, было плохо(
    Вчера еще бегала, деточка моя, а сегодня уже мертвая...

Чима февраль 2013 - сентябрь 2014...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
    Я все за Самсона тряслась, он все таки уже старичок ему 2 года и 11 месяцев..., а оно вот как, Чимочка раньше убежала.. :cry:

10. Cinik

Cinik New Member

Mayalz, очень вам сочувствую... :cry: Так тяжело терять близких.
    Светлой Радуги вашей хомочке.

Поделиться этой страницей