Сайты хороших инет магазинов | HAMSTER.RU

Сайты хороших инет магазинов

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Alfa, 28 мар 2009.

1. Alfa

Alfa New Member

http://www.gaws(точка)ru/
    Правда там чуточку дороговато :(

2. Дороти

Дороти New Member

Этот как раз не очень хороший :( Читала отзывы - то привезут черт знает что, то вообще не приедут... Хотя цены там ниже на порядок, чем у конкурентов.

3. love_hamster

love_hamster New Member

Я у Гавс'ов заказывала. Только предупредила, чтобы привезли именно то, чтоя закажу и вовремя. Привезли вовремя и именно то :) Претензий я лично к ним не имею. :) Но цены там РЕАЛЬНО ниже :roll:

4. К$юньк@

К$юньк@ New Member

жаль что там почтой товары не отправляют((( если кто то знает инет зоомаги в которых нет ограничений по сумме заказа и где отправляют почтой подскажите пожалуйста :roll:

5. Дороти

Дороти New Member

Видимо, кому как повезет. Мне вот ОЧЕНЬ повезло с "Кошками-Мышками" ( www.ourpets(точка)ru ). Мне по ошибке привезли 2 клетки вместо одной :lol: Причем я этого сразу не заметила (они были в коробке), закрутилась, как раз сантехник пришел... В общем, распечатала покупку только через час. Позвонила, сказала, мол, ошибочка вышла :oops: Да-да, говорят, спасибо за честность, на днях лишнее заберем. Шли недели... Через 2 месяца мне подарили еще одного хомяка, и я решила, что с чистой совестью могу считать вторую клетку подарком от фирмы :roll:
    В целом к этому магазину у меня претензий нет - привезли все вовремя :) Но, по-моему, они работают только по Москве, даже в Подмосковье не доставляют:(
    А про Гавс я на крысином форуме читала - жаловались, что очень часто привозят не то или только половину заказа, да и у нас кто-то сталкивался (например, вместо большой Дюны привезли Мини). Впрочем, наверное, если бы так было в 100% случаев, то магазин бы давно закрылся :wink:

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Против такой темы ничего не имею, только не забывайте правильно оформлять ссылки на интернет-магазины! :wink:

7. Дороти

Дороти New Member

alyona
    Эээ... так вроде же правило о запрете прямых ссылок отменили :oops:

8. love_hamster

love_hamster New Member

Дороти
    Как тебе с Кошками-Мышками повезло! :D

alyona
    Правда, вроде запрет прямых отменили :oops:

9. must

must New Member

я в гавс один раз заказывала, как раз перед появлением Гонзо.
    в итоге выбраннуюмной клетку они так и не привезли, ни слуху, ни духу.
    пришлось быстро в бетховене покупать клету и прямо с ней ехать за хомой.

10. Хрумик

Хрумик New Member

Re: Сайты ХОРОШИХ инет магазинов

Интернет-магазин "Кошки-Мышки" временно не принимает заявки на доставку по России. Жалко, мы с ними работали, надеемся, что скоро ситуация изменится к лучшему.

11. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Я один раз заказала с мамой клетку на шиншиллке. Привезли заказ, когда мама попросила. Из заказанного все правильно привезли, весь комплект, и плюс - очень хорошая цена.
    Покупала клетку-цирк. В Одессе купить можно за 700-1000 грн. На шиншиллке за 400.

12. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Ну, как уже, наверное, многие знают, заказала я террариумы на prirodaural(точка)ru. Заказывала я в воскресение, сегодня уже привезли, привезли именно то, что нужно было и перед отправкой договорились о том, когда привезти. Тётя договорилась на вторник, привезли сегодня. (во вторник) Со слов моей тёти, курьер донёс коробки до квартиры и с улыбкой "вручил" . В общем, хороший интернет-зоомагазин, в след раз буду опять у них заказывать. Доставка по Екатеринбургу бесплатная.

13. anuta071980

anuta071980 New Member

Да инет-магазин Гавз: цены низкие и обслуживание такое! :sorry: Договорились о доставке на один день и время, а привезли вообще чуть-ли ни ночью и в другой день и клетка оказалась бракованной.

14. Pelageya

Pelageya New Member

Мне Гавс тоже не понравился. Позвонили, сказали ждите вечером, жду, жду второй день, а мне нужны были витамины и корм. Пошла нашла сама и купила. Звонит на третий день курьер, готовы, мол, заказ забрать? Я, конечно, отказала, сказала, что ждала еще два дня назад. На утро следующего дня мне с претензией звонит оператор "Почему отказались?". Сказала, что ждала вечером, а они, оказывается, имели ввиду вечер через пару дней. Ну, видимо, это моя проблема, что во фразе "Ждите вечером" я не прочитала фразу "Ждите вечером не сегодня, а через два дня". :unknown:

Поделиться этой страницей