Сага о Хамстерах. | Страница 91 | HAMSTER.RU

Сага о Хамстерах.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем ternivchanka, 2 май 2013.

1. Юля97

Юля97 New Member

Поздравляю Хому и всех её деток! Какие все интересные, необычные! :Rose: А Малюк, ох уж этот Малюк- потрясный! Он мне теперь норку напоминает, чем сизого, только вот очков разглядеть не могу.

2. santa167

santa167 New Member

Ох поздравить то забыла! :oops:
    :congrat:

3. Ilana

Ilana New Member

И мамочка Хома и сынок Малюк просто красавица и красавец. Только что-то Малюк так порыжел, что и впрямь стал напоминать мою норку Реут. И на фотографиях он разный: на первых более рыжий, а там, где вигвам из носков более сизый. А как в реале выглядит его окрас?

4. Harita

Harita Active Member

Да как тут отдать если все дети разные и такие красивущие!!! O:) :h8:
    Тут мамочка молодец постаралась! :good:
    Малюк такой милый мальчонка и окрас у него интригующий!
    пошла собирать свои носки для фотосессий :p У нас тоже норки для хомяков навязаны :haha:

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

мамакрю,santa167,Alimel,Юля97,Ilana,Harita, Девочки, спасибо огромное! :Rose:

[off]У меня есть знакомая, мать семерых детей. Видели бы вы ее! Она в свои 42 года выглядит моложе своей старшей дочери, которой 23 года! :good: И фигура девичья, хрупкая, и мордашка молодая... Рядом со свои седым 100-кг. мужем она ему в дочки годится (если не во внучки). :pardon:[/off]
    Юля, я в окрасах-то не разбираюсь... :oops: Завтра буду очки искать у мальчонки. :haha: То, что на носу есть как будто светлый ободок - это да, а вот очки и не припомню... :pardon:
    :crazy: Он у нас хамелеон! Все зависит от освещения. Но от сизой Мышки Малюк очень отличается! У Мышки более темный, насыщенный цвет, больше в сторону дымчатого и даже лилового. А у Малюка и желтизна пробивается, особенно на боках, за ушами, на щеках... Я это списывала на разную структуру шерсти (у Мышки все-таки - КШ, плотная, густая, равномерная, а у Малюка - вроде как мутон - "недо-ДШ" :haha: Очень неоднородная шубка, шерсти маловато кажется, даже железы на бедрах хорошо различимы...) :pardon:, ведь одинаковые окрасы на ДШ и КШ смотрятся немного по-разному. :)
    Елена, не поверите - я даже за тем единственным хомячонком, которого решилась отдать в чужие незнакомые руки, сейчас жалею. Понимаю, что где 8, там бы и 9 жили...
    :haha: Можно еще шапки меховые или шали вязанные... Но у нас нет, так что обходились залежами носков... Вот уже начала думать, на фоне чего буду снимать своих питомцев через месяц? :roll: Я все-таки более склонна к тематическим фотосессиям. Беру не качеством снимков (этого у меня никогда не будет - плохой фотоаппарат + кривые руки :sorry: ), а общей задумкой. :roll:
    Смотрите, чтоб никто не прижился в реквизите, как наш Малюк! :haha: Он там на некоторых снимках такой сердитый - мама дорогая! :shock: Он ведь жить уже обустроился, а мы его вытряхивать начали. %) Бедный деть жутко обиделся! Фыркал потом и ругался на нас. :twisted:

6. Ilana

Ilana New Member

Ну конечно, будешь тут ругаться! :haha: Только-только обустроился, такая норка уютная и теплая, а потом р-раз и вытряхивают бесцеремонно.

7. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Красавчик! :Rose:

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Хоме к лицу черно-жетый носок! :good: И в розовом она чудо как хороша!
    А Малюк просто соблазняет нас своей сказочной шубкой и сладкой моськой! O:)
    Оксана, фотосессия в носках удалась, [off]теперь любую попытку сделать что-то подобное будем считать плагиатом![/off]
    Еще раз всех с Днем рождения!

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ilana, Из всех моих хомячков только Малюк и умеет звуки издавать. Он и ругается, и поет, и бубнит у себя в домике... У него эмоции выражаются всеми известными способами - и вербально, и не вербально. :haha:
    Djungarik_Tosha, Спасибо, Леночка! :Rose:
    Lena_Dm, Ленок, мерси! :Rose:
    :haha: Спасибо! Я немного по-другому это представляла, но не смогла осуществить... Но все равно наши полосатые носки "мэйд ин баба Маша-патриот" на форуме запомнят многие! :haha: Может, я даже носить их начну, раз они такие знаменитые - в них сам Малюк снимался! :haha:
    Спасибище еще раз! :Rose: А я вот сейчас пойду к тебе в гости и самая первая поздравлю Зодю с Днюшкой! :p

10. Чела

Чела New Member

Оксана, какие они у тебя все чудесные!!!

11. ternivchanka

ternivchanka New Member

Спасибо, Лидочка! :Rose:
    Как я рада снова видеть Вас в моем дневнике!!! :Yahoo!: Заходите, не пропадайте! :)

12. Inna78

Inna78 New Member

Оксан, как здорово с носкам и мехом придумала! :good:
    Я пожалуй займусь плагиатом всё же :D . (только ещё такие носки бы замечательные найти :haha: )
    Очень живые фото. :Rose:

13. ternivchanka

ternivchanka New Member

Inna78, Спасибо, Иннусь! :Rose:
    :haha: Не забудь указать ссылку мои авторские права. :haha:
    Если хочешь, могу выслать тебе несколько пар! :wink: У меня [strike]этого гуталина[/strike] этих носков - ну просто завались! :lol:

14. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

А я уж решила, что ты свекровь по почте Инне отправишь. Ценной бандеролью. В подарок на Новый год. Чтоб носки на месте вязала. :crazy:

15. ternivchanka

ternivchanka New Member

:lol: :lol: :lol:
    Бабулька сопротивляться будет. Да и в бандероль она не войдет, там ящик из-под пианино надо, чтобы бабу Машу упаковать. :haha:

Поделиться этой страницей