Сага о Хамстерах.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем ternivchanka, 2 май 2013.

1. Ilana

Ilana New Member

Поздравляем именинников с ДР и желаем большого-большого здоровья! Какой же все-таки у Абрикоски насыщенный окрас шубки! Красотуля пушистая! Ну а Малюку-любимчику особый привет!

2. ternivchanka

ternivchanka New Member

santa167,Lilo, Оля и Оля, девочки, спасибо за комплименты! :Rose:
    Это всегда так! Мои дети стонут, что каникулы маленькие. Вот бы три месяца учиться, а остальное время отдыхать, говорят они. :haha:
    Да, я тоже в восторге! :agree: Прямо солнышко в доме живет! :sun: Но знающие люди сказали, что это крем. Такой вот рыжий, абрикосовый крем. :pardon:
    Малюк смешной, и совсем не идеальный, но он такой милый и потешный! Его невозможно не любить! :wink:

3. Olisava

Olisava New Member

С днём рожденья красоток и красавца! :)

Я уже сегодня с одним человеком обсуждала, что самая любимая скатинка обязательно по совместительству либо вредина, либо чучело-мяучело. :lol: Либо и то и другое, как у меня Ульяха была. :twisted:

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Olisava, Спасибо, Зо! :Rose:
    :haha: Пойду и передам мужу Ваш очередной афоризм. Надеюсь, он не обидится на столь прозрачный намек. :roll:

5. Olisava

Olisava New Member

ternivchanka Моя мужчина уже обиделась на меня как-то из-за того что он меня на людях женой называет, а я его домашней скатиной. :crazy:

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ну, это уж Вы палку перегнули... :roll: Мужчин надо беречь и гладить по шерстке. А скатиной называть дома, тихо и под одеялом. :wink:

7. Olisava

Olisava New Member

ternivchanka Я ж любя. :D

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Та-ак, я что-то забыла о своих обещаниях... Остались две девочки непоказанные.

Итак, Буся. Та, которая потемнее и помельче, чем ее сестра. И та, которая слегка облысела...

Здесь видно, как светятся наши поредевшие бока.

А спереди вроде и ничего...

Такой вот у нас есть бурундук. :)

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ох, уже два дня прошло с нашей днюшки, а я не всех именинников показала... Мышку-то до сих пор скрываю от читателей.

Вот она, наша Мышулька. Замаскировалась на фоне дивана. :haha:

Дочка угощала Мышку из рук арбузными семечками.

Но Мышку больше интересовали руки. Она то и дело норовила укусить дочь за палец. :crazy:

Принюхиваемся...

Пробуем укусить...

Кусаем семечку вместе с пальцем!

С мясом вкуснее будет!

Вкусная семечка...

... Ням-ням-ням... И сладкий палец!

М-м-м... Как вкусно пахнет!

Открываю рот пошире, чтоб побольше откусить! :crazy: Да еще и лапами, лапами надо в рот загребать! :p

Полные щеки пальцев! Некуда и семечки пихать! :pardon:

Ого! У тебя еще пальцы есть? На другой лапе? :roll:

Ты не бойся! Я не больно! Чуть-чуть откушу, как комарик... :wink:

А теперь - как собачка!

А теперь - как голодный хомяк-[strike]людоед[/strike] пальцегрыз! :crazy:

Такая вот у нас получилась хищная фотосессия. :haha: Не для слабонервных! :haha:
    ПыСы. В результате съемок никто не пострадал! Все пальцы у дочки на месте. Она сама дико хохотала над попытками Мышки отгрызть ее пальцы. А Мышь зажигала! :dance1: Минут 20 бегала за дочкиными руками в надежде отхватить хоть грамульку! :crazy: Причем, кусала так осторожненько, старалась рот открыть пошире, не делала резких движений... Чудила, в общем, как могла. Дочка даже специально дразнила ее и давала свои пальцы покусать. Да, одичала наша Мышь на выселках, совсем одичала! Она ж в целях соблюдения карантина живет отдельно и от всех хомячков, и от людей. Ее клеть стоит в коридоре. Там никто не живет, люди лишь курсируют туда-сюда. Вот Мышка и отвыкла от нас, совсем забыла, что грызть надо угощение, а не руку угощающего. :D

10. Ilana

Ilana New Member

Какие мы грозные кусаки! :haha:

11. Солька

Солька New Member

Какие вы красивые! :Rose:
    Пусть волосеет быстрей! :) У нас, у Фасольки тоже шейка полысела...

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Спасибо, Илана! :Rose: [off]Я не знаю, что у меня с компом или с интернетом, но этот пост отобразился только сегодня, и как бы задним числом... Странно...[/off]
    Да мы скорее смешные! Мышку всерьез никто не боится, она со своими попытками укусить была такая забавная! :haha:

Солька, Наташенька, спасибо большое! :Rose:
    И Фасолька пускай тоже обростает шерсткой!
    Хотя мне сказали, что это не страшно. На самочувствие хомячка совсем не влияет. Просто не очень красиво. :pardon:

13. Ilana

Ilana New Member

Что это за напасть у всех! Я в своем дневнике на новом форуме тоже написала, что у Графа Розена шерстка поредела.

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ilana, Да ладно, это ж не смертельно! К тому же у многих шерсть потом отрастает. Главное, чтобы хомяк при этом сохранял активность, аппетит, и не терял вес.

15. santa167

santa167 New Member

И эти красавицы! :Rose: :good: Но на съедение пальцев смотреть прям страшно! Храбрая дочка какая у вас! :D

Поделиться этой страницей