Родились детки, не знаю сколько штук, помогите советом!

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Alladinn, 1 мар 2013.

1. Мышлаевский

Мышлаевский New Member

Самое интересное время: наблюдать процесс подрастания малышей - очень увлекательное занятие. Жаль только, что хомячки взрослеют очень быстро.

2. Alladinn

Alladinn New Member

Ilana и тебя поздравляю, у тебя тоже молодежь подрастает, я читаю твой дневничок, набираюсь опыта.
    Мышлаевский, я возле клеток и утром и вечером часами сижу, на работу опаздываю, не могу отрваться. Такие они все славные, эти пушистики. У меня многи знакомые у виска пальцем крутят, ненормальная. А я смеюсь - им не понять этого счастья. Это только для таких "маугли" как мы - обитатели этого форума.

3. мамакрю

мамакрю New Member

Это точно! :D

4. santa167

santa167 New Member

Поздравляю! :Rose: Пусть растут здоровенькими!
    А потом вам самое трудное предстоит - продажа детишек!
    Вот что самое тяжелое - пристройство! Растишь их, дышать боишься над детишками, а потом отдавать приходится.
    ТТТ Найти им всем хороших хозяев! :good:

5. Alladinn

Alladinn New Member

Спасибо! Будем искать хозяев и по возможности хороших!

6. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Alladinn
    :lol: :lol: :lol: Большинство обитателей этого форума точно такие же "ненормальные", вы совсем не эксклюзив :wink: Самое сладкое - смотреть, как растут малыши. А потом так больно с ними расставаться...

7. ханни

ханни New Member

Это очень хорошо что вы подготовили!
    Лабиринт я бы у брала :pardon:
    Мертвых детей мама может съесть сама,лучше к дюне не подходить,можно подходить 2 раза чтоб проверить или наложить корм! :)
    Знаете,как это сложно следить за их мамой (чтоб по всей клетке их не разбросала) и за ее детьми :haha: :haha: :haha: У меня малыши такие быстрые,это кошмар! :haha: :haha: :haha:

Это точно!!!

Поделиться этой страницей