Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем santa167, 2 мар 2012.

1. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

С Днем рождения!!! :Bravo: :Yahoo!: :good:
    Здоровья много-премного!

2. Ilana

Ilana New Member

Ай да Лукас! Молодчинка какой! (ттт). Поздравляем его стакоим большим юбилеем! Так глядишь и до 3-х лет доживем! Вперед, мальчик! Старая гвардия не сдается.

3. santa167

santa167 New Member

ternivchanka,Lena_Dm, Ilana Спасибо огромное вам! :Rose:
    И вообще всем-всем на форуме - за поздравления, поддержку, прекрасные открыточки и за такое доброе приятное общение! :Rose: :Rose: :Rose:
    На всякий случай говорим всем сегодня - До встречи! Возможно мы не будем регистрироваться на новом форуме, но если получится обязательно еще встретимся! Было очень приятно со всеми познакомиться! :h8: :heart: :h011:
    Если что пишите на почту mash167@yandex.ru

4. мечта

мечта New Member

Молодец! С днюшкой его! Ждем его трехлетия!
    На верхнем фото очень заметен больной пальчик...

5. Ilana

Ilana New Member

santa167! Если у Вас кроме старичков больше не будет хомячков, а будет кто-то другой, то ведь на новом форуме есть сейчас "Нехомячьи дневнички", в которых можно открыть дневник собаки, кошки, птицы, свинки и.т.д

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

santa167, Олечка, Вам тоже огромное спасибо за интересный дневник, чудесные фотки и приятное общение на форуме! Была рада знакомству (пусть и виртуальному).
    Насчет переезда - может, зарегистрируетесь? Я вон аж после обеда 5 числа решилась на смену прописки дневника. И Вас зову теперь с собой. И еще: если не хотите заводить дневник - так можно и без дневничка общаться в других темах с форумчанами. Я сегодня обнаружила, что далеко не у всех форумчан есть свои дневники. И это не мешает им активно общаться с друзьями-хомолюбителями (а в том, что Вы останетесь хомолюбителем, даже не имея в доме хомячка, я практически уверена). :)

7. Lilo

Lilo New Member

santa167 Ольга! Лично мне Вас будет безумно не хватать! :sorry: Как же я без Вас? У кого спросить совета, а? :cry:
    Лук молодчага! Я им просто восхищаюсь! Долгих-долгих ему ещё денёчков!!! :Rose:

8. santa167

santa167 New Member

Ilana, ternivchanka, Lilo Спасибо, девочки! :Rose: Мне тоже будет не хватать вас! :friends:
    И возможно я все таки когда-нибудь вернусь. Или позову вас посмотреть на кого-то из других зверушек, если они у меня будут. :oops: А пока пусть старички спокойно доживают свой век, никого кроме них не хочется заводить. :pardon:
    [off]Хотя крысиков форум я иногда посматриваю. :oops:[/off]

Поделиться этой страницей