Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!! | Страница 135 | HAMSTER.RU

Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем santa167, 2 мар 2012.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

Re: Робики-бобики и Пятнашки. Вересу 2 и 5!!!

Поздравляю Вереса с очередной Днюшкой и с очередным рекордом робо-долголетия!!! Желаю хомячьего счастья и комфортной жизни, пусть ничегошеньки не болит, а каждый новый день радует и хомячка, и хозяйку! :Rose:

2. santa167

santa167 New Member

Olisava, Lilo, ternivchanka Спасибо большое за поздравления, девочки! :Rose: Верес тоже всех благодарит! :h8:
    Ой, да, зажигает он. :haha:
    Как он в туалет пробегает - уморища просто! :lol: Сегодня утром выскочил, бежит, а поскольку он пока почему-то в маленький домик переехал, туалетик остался в противоположном углу терра. Бежит, глаз не открывая, промахнулся немного, глаз приоткрыл, огляделся, забрался в туалет с песочком, опять глаза закрыл, принял позу соответствующую и бегом обратно досыпать. :haha:
    Теперь дрыхнет. :D
    Да, вот с новым форумом придется подумать. :oops:

3. Lilo

Lilo New Member

santa167 Ольга! Переезжайте на новый форум! Нам Вас ведь будет не хватать! :oops:

4. santa167

santa167 New Member

Сходили мы с Луком к ветеринару. Нужно оперировать. И без гарантий особых. :unknown:

5. Harita

Harita Active Member

:( Ну что делать....

6. Cinik

Cinik New Member

Да, тяжёлая ситуация...
    Желаю героическому хоме здоровья! И Вересу тоже.

7. Olisava

Olisava New Member

ИМХО, такого старика я бы оперировать точно не стала, наркоз он как русская рулетка. А с опухолями, причём с довольно таки злыми и неудобными мыши и по полгода жили и в ус не дули.

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Жаль Лукасика... :( Где ж такая бяка берется на маленьких хомячков? Ох-ох-о... :sorry:
    Я бы вот тоже не рискнула уже оперировать. Лишний раз мучить-стрессовать хомячка-старичка... [off]Я вот даже жалею порой, что своих мучала - колола до последнего, буквально до последнего вздоха... И что? Не дала спокойно и без лишних мучений дожить последние дни... Но у нас были острые случаи.[/off]

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Вот меня мучает вопрос не ГДЕ эта бяка берется, а ЗА ЧТО?! Ну ведь ничего плохого пушистый ангел за свою жизнь не сделал! И столько страданий ему и хозяевам...
    Знакомые чувства. Корю себя до сих пор... А с другой стороны... А получилось бы смотреть на угасание, страдания от ничегонеделания? Перитонита, например?
    Я же говорю, такая тонкая штука, какое решение принять... Как ни поступишь, все равно винить себя в чем-то будешь...
    Оля, вам с Лукасом сил душевных и физических и здоровья побольше!

10. santa167

santa167 New Member

Harita, Cinik, Olisava, ternivchanka, Lena_Dm Спасибо большое друзья за поддержку! :Rose:
    Я правда даже не знаю, как лучше сделать. Если б не видела я, что болит у него лапка и мешает ему, я и не стала наверное делать ничего. Как вот у Вереса, там уже точно неоперабельно и наверняка мешает ему, но я как-то не вижу того, что больно ему, а у Лукаса сразу ясно все.
    Операция под наркозом, а он такой, что мы просто съездили у нас тут недалеко, а он уже так устал, что пока я по приезде осматривала и намазывала эту его лапку, он кверху лапами спал у меня на ладони. Не было такого раньше, он всегда буян был, на руках спокойно не сидел. Старенький уже, чего уж...
    Но ждать пока он просто от сепсиса погибнет тоже нельзя ведь. Там уже дальше идет процесс, увы. Кровить начало.
    А операция все равно может состояться только в пятницу...

Как же я благодарна Брен...

11. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, держитесь. И Лукасу - терпения и облегчения боли. До пятницы еще так далеко... Особенно, если ты - малюсенький робик...

12. мечта

мечта New Member

Как всё сложно... а нельзя ли как то наркоз не такой сильный или только местный, раз он так быстро утомляется? Бедный робичек... так жалко его. Скажите ему, что мы все ждем, когда ему исполнится 3 года и что после операции дадите ему столько его любимых вкусняшек, что он и унести сразу не сможет! Сил ему и еще большего желания жить!

13. Ilana

Ilana New Member

Как там Лукас, держится?

14. santa167

santa167 New Member

Да, мы все так же. :oops: Не успела я сегодня вернуться с дачи вовремя и к доктору мы не попали. :pardon:
    Парни меня дожидались дома и встретили вполне бодро. :good:
    Поэтому мы сегодня не о трудном и грустном, а о радостном и хорошем! :Yahoo!:

5 сентрября нашему Лукасу исполнилось ДВА с ПОЛОВИНОЙ ГОДА! :party: :birth: :party:

Все, те, кто думает, что робики живут мало - неправы! :D
    Ведь два года и 6 месяцев это вполне нормальный срок жизни для любого хомячка! :Yahoo!:

Дорогой мой Лукасик, поздравляю! Самых тебе добрых пожеланий! :Rose: :Rose: :Rose:
    Пусть твоя лапка пройдет!

:congrat:

Немножко фото нашего долгожителя! :D

Вот такой он, наш Лукас - слегка помятый и жирноватый из-за замазываний лапы, но еще очень даже ничего себе парнишка!
    :h8:

Люблюшка моя! :D

15. ternivchanka

ternivchanka New Member

Поздравляю Лукаса с мега-робо-юбилеем! Желаю крепкого здоровья и дальнейших жизненных рекордов! :Rose:

Поделиться этой страницей