Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!! | Страница 132 | HAMSTER.RU

Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем santa167, 2 мар 2012.

1. Lilo

Lilo New Member

Re: Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу 2 года и почти 5 месяцев!

Да я то буду писать, только вот читателей моей темы 0.
    Я тоже очень рада этому! :Yahoo!: Робики они чудики смешные! У меня 3 клети с робиками стоят в холле на тумбе, и я как-то так увлеклась наблюдением за ними, что минут 40 просидела на коленках, смотря на них. Моя мама была в шоке...она недоумевала, что со мной произошло?! Или что-то произошло с хомячками?! А я просто получала удовольствие! :oops: Я заряжаюсь таким позитивом от них, это даже непередаваемо! :good:
    Есть, только это в самом низу страницы :unknown: .

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

Для незарегистрированных пользователей только там. Для зарегистрированных таких возможностей больше.

3. santa167

santa167 New Member

Lilo О, спасибо, нашла теперь! :Rose:
    Оль, вы все равно пишите, даже если мало народу отвечает! Мне например иногда просто неудобным кажется отписываться всем кого читала, но читать всегда интересно. :good: Я наш дневник вообще для себя в основном писала, чтобы потом вспомнить что было, мосек своих увидеть еще раз. Вот сейчас комп сдох (ну то есть говорят, что жить будет и инфа вроде как останется, но вдруг бы совсем помер) и если бы не дневник многого я бы уже не досчиталась. Я как-то даже саму себя тут перечитывать начинала - так увлекательно! :D :oops:
    У вас дневничок очень интересный! :Rose: Я все время читаю, только не пишу иногда. А как новичкам и не зарегистрированным читателям интересно. Про робиков все таки очень мало информации в инете. :pardon: Это нам хорошо - можем зависать над ними и наблюдать лично! :good: :roll:

4. Lilo

Lilo New Member

:D :good:
    К сожалению, да! Очень мало! Остаётся лишь на Вашем опыте, ну и на своём, делать какие-либо выводы.
    Это да! :haha: Если бы не моя работа, я бы всё время зависала то у одной клети, то у другой! :D

5. Harita

Harita Active Member

Читатели есть - писателей нет :haha:
    Я только подчитывать темы успеваю, а если еще и отписываться ,
    то надо или не спать, или на работу не ходить :oops: :wink:

6. Lilo

Lilo New Member

Это точно! :haha:

7. santa167

santa167 New Member

Harita Ага! :D

Мой ноут вернулся! :Yahoo!: А даже фото хомячьи на месте! Такие забавные - будто и не я снимала. Некоторых совсем не помню. Старость что ль подкрадывается! :crazy: Когда я это Буту делала не знаю - на два годика наверное.
    Любовь моя Бут, как я скучаю по тебе! :sorry:

8. Harita

Harita Active Member

Поздравляю! :Rose:
    Да любимые всегда в сердце....
    У меня была такая хомозвездочка... не вернулась пока :cry:

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, поздравляю с возвращением ноута! :) Вот что значит - жизнь современная! Без холодильника даже проживешь, а без компа - никак! :haha:

Коллаж такой замечательный! :good: Я была рада снова увидеть малыша Бута! Его здесь многие любили, и будут долго помнить.

10. Lilo

Lilo New Member

santa167 Ольга! Здорово, что Ваш комп воскрес! :D А с ним и фото :oops: , я сама очень трепетно отношусь к фотографиям...это же память.

11. Элечка99

Элечка99 New Member

Лукас с Вересом отлично получились на фоне сувениров! :good:
    [off]Ага, с "писательством" сейчас плохо. Непонятно, где писать, приходится дублировать. :unknown:[/off]

12. santa167

santa167 New Member

Harita Да, вот сейчас сыночек его хоть напоминает от папе, вроде бы не очень они похожи были и характеры разные, а все равно хочется найти черты бутовские. Если бы Бут не заболел тогда, возможно он бы тоже долго прожил со мной. :sorry:
    ternivchanka Спасибо! :Rose: Да возвращение компа это прям праздник, сейчас ведь компа как без рук. Я уж новый собиралась покупать, но пусть теперь этот работает пока. Хитрый он жулик, знал же что нет до осени денег чтоб новый купить, вот видно и решил сломаться пока сентябрь не наступил. :friends:
    Да, Бутику я разные коллажи тогда делала, наверное тогда другой повесила, а этот остался.
    Все таки Бут он какой-то особенный был. Вот как-то ж он не падать с дивана умел - чувствовал высоту? Предчувствовал опасность падения? Почему ж Лукас сейчас ломится напролом?
    Почему Бут ждал моего возвращения с работы, чтобы на руки попроситься, а Верес шарахается от меня как от злодея коварного?
    Что было у одного хомячка и нет у другого?! Тайна однако... :pardon:
    Lilo Да, я тоже. Теперь уж перекину на внешний диск, чтобы хранились.
    У вас тоже замечательные фото! Это я тут напишу, потому что на новом не зарегистрирована, а вообще любуюсь вашими робичками! Поздравляю кстати с приездом новенькой малыши! :Rose: А Злата молодец какая - прям мамочка приемная для всех новеньких девчушек! Она Каролинку вырастила и в мир отправила, теперь следующую растить будет. O:)

Элечка99 Спасибо! :Rose: Да получилось не очень конечно, их с возрастом даже труднее стало фотографировать. Но хоть что-то. :pardon:

13. Lilo

Lilo New Member

Спасибо большое! Мне очень приятно! :Rose:
    А Злату я перехвалила. :sorry: Она стала как ворчливая старушка. Очень непокладистая стала резко...всех стала кусать, даже совсем маленькую Черешню. Мешают ей видите ли все :no: . Ну как человек - совсем вредная стала. Как говорит моя дочь: "Глупая ты Злата. Была бы умной - жила бы с друзьями. А так одна сиди!". Вот и сидит Злата сама. Но на ручках всё так же сидит, а я чешу ей головушку и делаю массаж спинки. Она радуется и закрывает от удовольствия глазоньки. Так что Каролинка и Черешенка живут теперь вместе, впрочем как и планировалось. :oops:

14. santa167

santa167 New Member

Lilo Ну и хорошо, что малышки подружились! :D А Злата - ну характер есть характер - наверное решила, что хватит с нее молодежи, решила отдохнуть. :pardon: Все равно Злата молодец! O:) Мои девицы тоже были с характером. Только Брен с Волечкой дружно всю жизнь прожили, но ведь они и мама с дочкой, и Вольха была не хомячком, ангелочком в шкурке. Бывает и наоборот - Лиара тогда мамашку свою выпинала из дома, может и Черешенка начала права качать, а Злата дама серьезная и возмутилась. :roll:

15. Lilo

Lilo New Member

santa167Да, робики они как человеки: все разные, каждый со своим неповторимым характером!

Поделиться этой страницей