Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!! | Страница 131 | HAMSTER.RU

Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем santa167, 2 мар 2012.

1. Lilo

Lilo New Member

Re: Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу 2 года и почти 5 месяцев!

santa167 Ольга! С возвращением! :Rose: Очень радостно, что ребята Вас встретили в том же составе! :good: Молодчинки!
    А нас становится больше - уже 11 робоносиков. :oops: Так что ещё чуть-чуть, ещё немножко и мы Вас догоним.

2. santa167

santa167 New Member

Lilo Спасибо! :Rose: Ого, 11 робоносиков - вот чувствуется настоящий робовладелец! :D Молодцы! Всему робонаселению большой привет и наилучшие пожелания! :Rose:
    Нужно мне все таки наверное зарегистрироваться на новом форуме. Пока что-то не пускают. :pardon:

3. Lilo

Lilo New Member

Спасибо! :Rose: Мы стараемся! Робики захватят мир! :D

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Замечательные фотки и сувениры! Вижу, Вы уже на 2015-й календарь купили. Как говорится, готовь [strike]сани[/strike] календарь с лета! :haha:
    И Лукасу, и Вересу передавайте привет от нас! Надеюсь, что Верес все-таки смилостивится и покажет свой робо-хомо-нос нам, форумчанам! А Лукас молодец! Не стесняется! [off]Когда-то моей дочке, которая занималась художественной гимнастикой, но боялась выступать на соревнованиях, одна женщина сказала: "Скромность - это путь к неизвестности!" Вот так и передайте Вересу! :wink:[/off]

5. santa167

santa167 New Member

ternivchanka Да мы хотели что-то с этим годом привезти, но там или сувенирчики с 2013 были или только следующего года. Ну или просто с разными картинками. :pardon:
    Но Лукас доволен был в общем. :D
    Верес всегда у нас был скромным парнем (а я люблю и таких O:) ), ему хорошо было когда много народу сидело - к нему я не приставала, мне хватало Бута и Волечки для обнимашек и робо-детей для рассматривания, а теперь он мрачно от меня в доме скрывается, как я только поползновения к его персоне делаю. Пока он без меня тут у отца был, тоже редко выходил, пришлось даже по телефону дать совет принюхаться к домику, не пахнет ли еще хомячок. :haha:
    О грустном - у меня кажется умер комп, а там все хомячьи фото были. :sorry: Где его чинить теперь и как - вот вопросик-то! %)

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

В каком смысле "не пускают"?

7. Harita

Harita Active Member

При попытке регистрации выскакивает следующая надпись :
    Извините, регистрация в данный момент недоступна.

8. alyona

alyona Administrator Команда форума

Harita

Я уже не знаю, куда еще написать (даже в подписи у меня есть), что пока регистрация на новом форуме только через администратора.

Подробности

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  9. santa167

santa167 New Member

alyona
    Да, я об этом. Просто в подписи у вас написано, что для регистрации с сохранением старого ника, нужно обращаться, а там вообще не пускает, даже ника не спрашивая. Тогда так напишите, что любая регистрация только через админа, хотя я честно говоря впервые слышу о таком. Не знаю как новички регистрируются. Но не суть, я наверное и не стану регистрироваться на новом.

Немного фоток Вересика. :cupidboy:

Если Верес не идет на фотосессию, то она сама приходит к нему! :D
    Верес и Севастополь! :D

"И я там был, мед-пиво пил..."
    Крупнее, чтоб назглядеть хому можно было. :oops:

Какая красотища! А хозяйка вредина нас с собой не брала! :roll:

Уй, пушка! Боюся! :shock:

А, так она не настоящая! А никто и не боялся! 8)

Тэ-экс значит 18 ноября в будущем году на среду приходится, а я то в гости собирался! :D

Чегой-то ваш штурвал вааще не крутится! :wink:

Ну вот чего смогла то и сфоткала, жалко только опять резкость с Вересом не получилось навести как следует. Зато мы знаем, что хом жив-здоров. :pardon: :haha:

10. Lilo

Lilo New Member

И это самое важное! :good:

11. мечта

мечта New Member

так старый же закроют...

12. santa167

santa167 New Member

мечта Придется им видимо подождать, иначе никто не узнает сколько реально живут робики. 8) :D

13. ternivchanka

ternivchanka New Member

:good: Зачёт! 8)
    [off]Кстати, я тоже не горю желанием переходить на новый форум. Видимо, с закрытием этого, старого, я распрощаюсь со всеми и уйду в какое-нибудь другое измерение. :roll: Конечно, это не 100% решение, ибо я всегда оставляю 2% на случай форс-мажора или перемены душевного настроя. :pardon:[/off]

14. Lilo

Lilo New Member

Дело ж ведь не в этом! Вот лично мне было бы приятно общаться с Вами на любом форуме! Ведь у Вас, как ни у кого из нас, такой большой опыт в содержании робиков! А эстафету робожителей обещаю продолжить! :wink:

15. santa167

santa167 New Member

ternivchanka :D :twisted:
    Но я думаю вам стоит продолжить дневничок! :Rose: И читателей много у вас и ребяток-хомячаток. :good: Это у меня полтора хомячка осталось, не логично просто переезжать куда-то, чтобы только об их уходе написать. :pardon:
    У меня есть еще форум, не хомячковый, куда мне на самом деле уже давно стоило бы серьезно вписаться, но я пока только читаю. Уже даже там всем надоела наверное, но все никак не могу решиться. :unknown: Так что пока Лук и Верес со мной писать конечно хотелось бы здесь, а новые территории осваивать уже поздно.

Lilo Да-да! Вы обязательно про роборят своих пишите дальше! :good:
    У меня что-то последние два дня столько народу робо-детьми интересовались, что я прямо рада, что все таки получается интерес к виду создать. Всех сюда направляю на сайт. Надеюсь здесь еще будет множество встреч робовладельцев нынешних и будущих, и все робо-дети найдут замечательных хозяев! :D

А вот вспомнила - вопросик тем кто на новом форуме бывает - там есть раздел "последние сообщения", как здесь на главной странице форума? Что-то я не увидела. :oops:

Поделиться этой страницей