Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!! | Страница 129 | HAMSTER.RU

Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем santa167, 2 мар 2012.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

Re: Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу 2 и 4!

Значит, надо было его назвать не Верес, а Дункан Маклауд. :haha:
    А вообще - пусть живет мальчик! Это ж очень хорошо, что Вересик таким аксакалом оказался! :good: Даешь рекорды хомячьего/роборячьего долголетия!!! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
    Вот сами-то маленькие, а зубы - нормальные! :twisted:
    Ты, Лен, комара видела? Он вообще меньше робика! А кусается так, что мало не покажется!
    Звучит фантастически-анекдотически... Слушать Моль фонендоскопом... Делать УЗИ бабочке... Ставить клизму паучку... :crazy:

2. Olisava

Olisava New Member

А представь вместо зубов две тонкие иголки. :eek:

3. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Не-не-не, боюсь!
    Да там все угорали - Моль меньше фонендоскопа. А уж как она ругалась... :D

4. santa167

santa167 New Member

Ага, точно это оттуда! Тоже запомнилось когда-то, а теперь к Вересу очень хорошо применяется. :D
    Слушать фонендоскопом Моль, это наверное как.. как делать робику маникюр и как найти в квартире сбежавшего робо-младенца! :lol: :crazy:
    Ругаются робики замечательно! И кусаются тоже! Где-то писали в инете, что они не прокусывают кожу - типо маленькие и слабые. Ну да, конечно, если б так! :no: Правда, зубки как иголочки, если именно укусить хочет сразу до кровищи прокусит. Просто некоторые действительно не кусаются особо. Могут на зубок попробовать чуть-чуть, не со зла. Так Лукас меня сейчас иногда "пробует". Верес вообще-то не боец, кусаться не любит, но тут я его видимо задела больно, и он защищался, только тогда тяпнул. Бут меня немножко прикусывал, когда хотел сказать, что на руки идти не расположен в данный момент. У них всех такие интересные идеи насчет общения с человеком. :twisted:
    Да пусть живет конечно! :good: Я уж отца своего обрадовала, что привезу ему на каникулы парней. Мы в августе едем отдыхать на пару неделек, так что ему придется за Луком и Вересом поухаживать. :pardon:
    Дункан ему по букве не подходило. :D А когда потом Д-шки родились, из 6 детей парень был только один и имя ему было уже запасено. А так то мне сериал когда-то очень нравился. :oops: Правда фаворитом был не сам Горец, а кое-кто другой. Музыка там замечательная была. :roll:
    Имя Верес ему как раз в тему оказалось. :good: А я как Шелена сижу над ним и жду оклемается или нет. :health:

5. Alladinn

Alladinn New Member

Ой, ругаются это точно! Мои уж так меня костерят, если их заграбастаешь!

6. santa167

santa167 New Member

У нас все по прежнему. :D Парни сидят, болеют понемножку, но жизнью вроде как довольны. Через три дня Вересу будет уже 2 года и 4 месяца. :shock: Он тоже уже пережил свою маму Брен, которую я считала неимоверной долгожительницей. И она то ничем не болела!
    [off]Немного в мистику ударюсь. :pardon: Как я говорила есть у меня тут домовенок, так вот он видимо ужасный робиколюб оказался. :D И если я уже готова отпустить мальчиков (как это не грустно, но мне иногда даже страшновато их брать, чтобы не видеть прогрессирующую болезнь и хочется покоя для них), то его видимо совершенно не устраивает, то что с их уходом животных в квартире не останется. Не отпускает он парней, привык к ним. :pardon:[/off]

7. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Надо задабривать домового!

8. santa167

santa167 New Member

Lena_Dm Ну у него конфетки лежат. :D Хотя я ж не знаю чего он любит, может еще чего-нибудь, но раз уж ему со мной куковать приходится, предполагаю, что вкусы сходные. :roll:

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Мы в детском саду конфетки на веревочке привязывали, и за время тихого часа (или сна, не помню, как правильно) домовой их снимал и съедал! :haha:

10. santa167

santa167 New Member

Lena_Dm :D Мы помню в лагере Пиковую даму вызывали и Русалочку. :haha: Интересно, сейчас дети их вызывают? Ну или хоть Винксов каких-нибудь, или это уже отжившие традиции? :pardon:

11. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Пиковую даму собрались вызывать ночью, в грозу, но испугались, и всю ночь тряслись под одеялами. А еще истории про Черную руку перед сном. И секретики закапывали... Эх, до чего же интересное детство у нас было!
    У теперешних, думаю, такого нет...

12. Элечка99

Элечка99 New Member

santa167, Lena_Dm, вызывают-вызывают. Всяких еще гномиков-сладкоежек, которые конфеты пожирает или наоборот подкидывает. Фредди Крюгера еще кто-то вызывал. Кого-то еще, но уже не помню (лет 7-8 назад все это было).

13. santa167

santa167 New Member

Lena_Dm Ага, точно! Мы ж тоже испугались вызвать ее тогда! :haha: У теперешних детей разное очень детство. По сравнению с нашим у них и возможностей большей и взгляды шире. С другой стороны как-то очень разбросанно все, сосредоточиться на чем-то им трудно. Но ребята есть очень интересные. Грустно конечно, что читают маловато, и но это наверное от взрослых зависит. :pardon:
    Элечка99 Вот точно - гномик-сладкоежка был и у нас в лагере пионерском! Он должен был одну конфетку съесть, а на следующую ночь целую кучу принести! Только смотреть нельзя было, а поскольку конфетки приманочной не оказалось на месте, то на другую ночь вся палата его дружно караулила, ну естественно он ничего нам не принес! :D :pardon:
    Эля, а вы прям с маленького такого возраста ездили? И как, нравилось? :oops:

14. Элечка99

Элечка99 New Member

santa167, первый раз после второго класса ездила (в 2007г, с математикой что-то плоховато :oops: , и вплоть до 11 года включительно. Обычно по одному лагерю в год, в 11 два посетила. Сейчас лагеря не люблю - не могу находится долгое время с чужими людьми и 'спать не в своей кровати ', а раньше нравилось). :roll: В 7-9 гг вызывали, на сколько помню, потом уже неинтересно стало.

15. santa167

santa167 New Member

Re: Робики-бобики и Пятнашки. Вересу 2 и 4!

Элечка99 Ага, понятно, спасибо! :Rose:

Ну вот и настала наша супер дата Вереса! :Bravo:
    Уж не знаю благодаря или вопреки мне, но сегодня у парня День рождения - 2 года и 4 месяца! :Yahoo!: С чем его и поздравляю! :D Пусть дождется меня с отдыха и мы отметим следующую дату. :roll:
    Вересик, С днем рождения тебя! :congrat:
    И букетик! :D
    Здоровья тебе, мальчик! :Rose:

Поделиться этой страницей