Рейтинг питерских магазинов | Страница 8 | HAMSTER.RU

Рейтинг питерских магазинов

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем alyona, 19 май 2004.

1. Carol

Carol New Member

dana
    Вот фото Мамыкрю из соседней темы:
    Магазин никак не называется, лесенки там, кажется, тоже были :)

2. dana

dana New Member

Carol, спасибо. А адрес магазина напиши, пожалуйста. И на какой он ст. метро находится

3. Carol

Carol New Member

dana
    да вот не знаю я адреса... Улица Пражская, а дом... или 21, или 23, или 27, или 29, там точки такие друг за другом стоят. Посмотри в карту известного поисковика. Метро или Елизаровская или Электросила - всё равно, потом на маршрутке ещё :horse:

4. dana

dana New Member

Carol, спасибо за помощь :) Завтра поедем в Мегу. Там два зоомагазина+Оби. Если ничего не найдем, то поеду на Пражскую. А то Витамиша скоро будет на поросенка похож :shock: :Yahoo!:

Добавлено спустя 33 секунды:

Carol, спасибо за помощь :) Завтра поедем в Мегу. Там два зоомагазина+Оби. Если ничего не найдем, то поеду на Пражскую. А то Витамиша скоро будет на поросенка похож :shock: :Yahoo!:

5. dana

dana New Member

Только что приехала из Меги. Я в шоке! :shock: Я так и не купила колесо :cry: :cry: :cry:
    В Оби были только маленькие и то "неправильные". А в "38 Попугаях" максимум 16 см. Оно нам маленькое :(
    Не знаю, что теперь делать :cry: Была уверенна, что проблем не будет.

6. dana

dana New Member

Ну наконец-то я купила колесо для Витамишки. У меня по-моему радости больше, чем у него :) Стоило его только установить в клетке, выполз Витамин, обнюхал его, попробовал на зуб :D и стал бегать :)
    Нужно было ни носиться по всему Питеру, а сразу поехать вот сюда
    Я была в шоке от этого Агидиса. Там такой ассортимент для грызунов :shock: :) Чего только нет. Продавщица сперва не хотя встала и пошлёпала показывать колесо, но когда я стала у неё обо всём расспрашивать, то оживилась в надежде побольше товара мне продать. Вообщем счастливая оттуда ушла. Купила всякой всячины для Витамина и любимого Микки (собаку) не обидела :) Эх, была бы клетка по-больше, ещё бы космическую станцию купила :lol: Представляете, там даже вольер для хомяков был :)

7. Гламурный Пушистик

Гламурный Пушистик New Member

dana
    Ура!!! Очень рада и за Вас и за Витамишу. Теперь паренек будет носиться! :D

8. dana

dana New Member

Гламурный Пушистик, спасибо :)

9. Melamori

Melamori New Member

А не подскажите адрес Питерского интернет магазина? :)

10. dana

dana New Member

Я не знаю какой именно интернет магазин имела ввиду Carol, но я знаю только вот этот: http://www.dingozoo.ru/
    Может кому пригодится :)
    Но выбор не большой и жалко, что фотки ни на весь товар есть :(

11. йожжжык

йожжжык New Member

может быть кто-нибудь видел клетку FOP Criceto Ted в каком-нибудь магазине? или в интернет-магазине с доставкой по Питеру?

12. Melamori

Melamori New Member

Какой-то очень дорогой магазин :( Например, клетка которую я покупала в магазине за 700 руб., здесь стоит почти 1400 :shock:

13. йожжжык

йожжжык New Member

а ещё интересует FOP Criceto Charlie. вообще в Питере можно найти купить заказать FOP? интернет-магазины тоже итересуют только с курьерской доставкой по Питеру. потому что возиться с почтой желания нет никакого если честно.

14. Carol

Carol New Member

У сети "38 попугаев" есть интернет-магазин. Найти легко :wink:

15. makeksa

makeksa New Member

Был в Агидисе на Самсониевском.
    Купил Кузе обновку - новую клетку, ну и по мелочи всякого.
    По поводу ассортимента - в принципе выбор есть, клетку
    выбирал из 6 вариантов, правда достаточно однотипных.
    По поводу продавцов - никаких претензий, может потому что
    народу не было, а может потому, что я хомяковод со стажем
    2 дня и в научные споры с продавщицей не вступал :) Даже
    помогла до машины пакетик донести, который в руках не
    поместился. В общем все понравилось.

Поделиться этой страницей