Рейтинг питерских магазинов | Страница 5 | HAMSTER.RU

Рейтинг питерских магазинов

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем alyona, 19 май 2004.

1. Нина

Нина New Member

Если вдруг кто не знает, Зоомаркет в Автово переехал с Краснопутиловской 38 на Краснопутиловскую 20. В продаже вчера видела домики, кормушки, купалки, колеса, минеральные камни, различные корма, многочисленную продукцию от Зоомира, в том числе зоомировские витаминки. Цены совсем не высокие.

2. Нина

Нина New Member

Еще в пору студенчества не раз слышала такую фразу "На Юноне есть всё!". А есть ли там товары для грызунов :shock: ? Может быть кто-нибудь знает...

3. Чуча

Чуча New Member

Нина
    нету :)

4. Пуся

Пуся New Member

Подскажите где купить подходящий террариум для роборовцев?Что то типа ферпласт и сколько ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО это будет стоить?Если можно точный адрес!

5. Лэйси

Лэйси New Member

Я была вчера в магазине Агидис на Петроградке. Нашла по наводке, данной где-то в начале этой темки одним из пользователей. И вправду магазин классный! Большой выбор и классные продавцы. Жаль только, что он переезжает скоро.

6. Гламурный Пушистик

Гламурный Пушистик New Member

Магазин Агидис на Петроградке закрылся, а новый на Большом Сампсоньевском откроется не скоро.А жаль :(

7. Ксюнечка

Ксюнечка New Member

Бывают же добрые люди на свете! Очень трогательная история! Сама я на этом рынке не была, но в каком-то магазине тоже видела хомячков в ужасном состоянии! :cry:

8. Морра

Морра New Member

Тем, кто бывает около ст. м. "Парк Победы", "Электросила":

1. "Ле Мурр" в недавно открывшемся гипермаркете "OКЕЙ" (брать тележку для того чтобы попасть в магазин не нужно 8) )
    Московский пр-т, 139
    , 5 мин. пешком от м. "Электросила"
    Товаров для грызунов достаточно - корма, наполнители (опилки, древесный, кукурузный), клетки, террариумы. Прогулочный шар, автоматические поилки, предельно внимательные продавцы. Когда покупала там преноски перед "Кубком Зоосферы" спросили для кого беру и строго осведомились не планирую ли я поселить хомяка там навсегда :lol:. Вежливо консультировали по товарам. Вот только цены из моей дырявой головы уже куда-то ушли :( И в последний раз когда заходила не было хороших пластиковых колес - только металлические.

2. "Леопольд", сразу по выходу из м. "Электросила" - перейти через Московский пр-т и 10 метров направо, хороший выбор кормов и лакомств, а вот колес и клеток я там выбора не видела. Зато корма, бисквиты, палочки, витамины - много!

P.S. район м. "Восстания" или м. "Чернышевкая":

Сегодня в обеденный перерыв закупала зверотовары для подрастающего поколения Львовичей в магазине на углу ул. Некрасова и ул. Фонтанной (д.1) Раньше (еще несколько недель назад) этот магазин под тем же именем "Зоотовары" располагался в здании Мальцевского рынка. В магазине корма (три-четыре вида, в том числе Зоомир, Престиж и что-то еще, м.б. Зверушки...), палочки Катрин, и все... Лакомств нет, витамины - выбор маленький. Зато здесь было куплено пластиковое колесо Silent Spinner (Super Pet) за 318 руб. Было только одно (из пластиковых безопасных) и одного размера. Еще там был прогулочный шар, ассортимент поилок и мисок, несколько террариумов и клеток - достаточно больших. Переноски (из "для рыбок"). Здесь же куплен песок.

9. Джеральдина

Джеральдина New Member

Хорошие магазины "38 попугаев", клетки, грызуны, корма, аксессуары.
    Мега Дыбенко,
    Мега Парнас,
    Лиговский 194
    Б.Пушкарская, 30,
    Ветеранов, 91-1
    Светлановский, 60-1
    Испытателей, 30-2

В зоомагазинах обычно лежат журнальчики бесплатные. Я раньше там купончик вырезала на скидку 5% :D

10. Гламурный Пушистик

Джеральдина
    Вот купили хому на Б. Пушкарской, а он оказался не девочкой, а мальчиком (но это еще полбеды), он был стареньким и с очень большими зубами!Поскольку мы только начинали пришлось ехать к ветеринару и подрезать зубки! И прожил он у нас 3 месяца!! :(

В калининском районе открылась "Карусель", а в ней будет зоомагазин "Леопольд"-что касается меня, я очень люблю сеть этих магазинов!!

11. Satu

Satu New Member

Ну, и мои пять копеек...
    У нас неподалёку есть магазин "Дюша" (ул. Десантников, д. 22). Большой выбор кормов для всех животных, для грызунов всякие штучки - лакомства, минеральные подкормки, поилки, кормушки, домики, колёса, переноски, шары. Всякие наполнители есть. Клетки, террариумы. Грызунов бывает большой выбор (раз на раз не приходится, иногда там мало их). Рыбок много.
    Продавцы, правда, разные попадаются. :) Порой и не ответят на вопросы покупателя.

12. avertty

avertty New Member

там зверюшки содержатся в жутких условиях, и продавцы - хамы.

13. Гламурный Пушистик

avertty
    Там работает моя знакомая и не разу не видела, чтоб к кому-то там было хамское отношение! Насчет зверюшек, да есть такое, только продавцы там и так стараются, многих животных и домой себе забирают, так как жалко! А винова-то начальство, но не продавцы! По крайней мере там у всех животных есть еда, поилки и довольно нормальные размеры террариумов! Вы наверно еще плохих условий не видели!Когда в маленькой клетке штук 40 хомяков, и не еды, не поилки!И еще у них часто проходит контроль!

14. avertty

avertty New Member

Екатерина25

Мы там пытались приобрести хомячка - но продавец нам сказала что хомяк неадекватен и она не собирается даже близко к нему подходить. Это по вашему не хамство? Было это буквально месяц назад.

15. Гламурный Пушистик

avertty
    Была там такая хомячиха, которую действительно тяжело было взять на руки! Неужели вы бы стали покупать хомяка, про которого вам уже сказали, что не адекватен! Так зачем ей его брать, если она понимает, что кусачего хому врядли кто возьмет! Я не в коем случае не оправдываю эту продавщицу, могла сказать по мягче, но хомяк тоже может кусить по разному, и хорошо,если без последствий!

Поделиться этой страницей