Рейтинг питерских магазинов | HAMSTER.RU

Рейтинг питерских магазинов

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем alyona, 19 май 2004.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Открываю новую тему - отзывы о питерских зоомагазинах. :)

2. Зарёна

Зарёна New Member

Из очень и очень хороших Питерских магазинов..

Агидис. Каменноостровский проспект (между Горьковской и Петроградской, ближе к последней), ул.Васи Алексеева (ст.м.Кировский Завод").
    Тот что на Каменноостровском - лучше, больше.
    Корма, домики, миски, поилки, опилки, сено, сами животные. Пока не было такого, чтобы я там не нашла что искала. Есть шарики для грызунов - маленькие, большие, на подставке и без.
    Классные продавцы. :)

3. liss

liss New Member

везет же питерским хомкам :lol:
    Я отправила в галерею фотки Маши и Гриньки на info, посмотрите

4. Anonymous

Anonymous Guest

Есть ещё зоомагазин, названия непомню, находиться на Алтайской ул. ст.м. Московская, большой выбор кормов, клеток, животных. Вет. препараты.
    Угол Маршала Захарова и ул. Десантников, в красносельском районе " Дюша" корма, переноски, клетки, витамины, грызуны!

5. Иришка

Иришка New Member

valenciennes

Классс=)
    ааааааа"!!!!! афтару зачеДД!!! давно хотел!!!

6. Anonymous

Anonymous Guest

Вот ещё некоторые зоомагазины Питера:
    « Аквариум» Старопетергофский пр.37, в основном корма, клетки и литература.
    « Зоомаркет» Краснопутиловская 38, огромный выбор клеток, кормов, всевозможных аксессуаров.
    « Вака» Будапештская 49, корма, клетки, лакомства, витамины, литература, грызуны.
    « Золотая рыбка» Балканская пл. грызуны, клетки корма.
    « Природа» Старопетергофский пр. Клетки, корма, грызуны.

7. Ornella

Ornella New Member

:?: А цены какие?

8. Olga

Olga New Member

... и всё-таки бывая в Питере, в первую очередь посещаю "птичку", около "Конти" (Калининский рынок)

9. Anonymous

Anonymous Guest

Всё зависит от того, что конкретно нужно купить, если клетку или какие нибудь принадлежности, то можно и на "птичке", а вот животных ни-ни!

10. Blue

Blue New Member

Зарена, а можно по подробнее где магазин на Каменоостровском. Мы с сыном прошли почти весь участок от Петроградской до Горьковской и не нашли :roll: :wink: Хотя и вот так :shock: глядели
    Заранее спасибо :)

11. Зарёна

Зарёна New Member

Значит так.. От ст.м. Горьковская - надо перейти на другую сторону Каменноостровского. И идти, идти, идти.. Удобнее объяснять от Петроградской.
    Значит Петроградская. Выходите сразу на улицу, не вниз на переход. И идете налево. Вам надо пересечь две улицы, т.е. получится что обогнете площадь. Дальше - не переходя каменноостровский просто вдоль него. В общем там недалеко - ближе чем от Горьковской. Слева будет скверик (там какие-то кривые деревца) - и сразу после скверика здание - Агидис. Там особой витрины звериной нет - плохо видно. Но первое здание, и рекламка небольшая висит.

Удачных поисков!

ЗЫ: Если вы шли по другой стороне - тогда могли и не заметить.

12. Blue

Blue New Member

Спасибо, сегдоня съездили. Магазин - супер! Ассортимент больше, чем на птичке, а цены на многое ниже 8)

13. Зарёна

Зарёна New Member

Это классный магазин. И продавцы там неплохие.

А там сирийские хомы еще остались? Там были кремовые с красными глазами. :( А я из-за экзаменов так и не выбралась их отфоткать.

14. Blue

Blue New Member

Там были кремовые сирийцы, только вот цвет глаз я не разглядывала :roll:

15. Anonymous

Anonymous Guest

Будьте любезны, подскажите мне, где в Питере продаются ухоженные высококачественные, хорошего окраса и здоровенькие хомячки? моя мечта- золотистый хорошенький хомячочек....Я даже уже клетку купила, домик, опилки...Только хомячка не хватает.
    Если кто знает, где такие продаются- скажит адрес и как доехать...в городе ориентируюсь плоховато.

Поделиться этой страницей