Рейтинг московских зоомагазинов | Страница 24 | HAMSTER.RU

Рейтинг московских зоомагазинов

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем alyona, 23 сен 2003.

1. Акси

Акси New Member

Добрый день! Спасибо за разъеснение. Если я ребенок, то не значит, что я не умею ухаживать за хомяками. Я прочитала много статей с этого форума и сайта. Живут у меня сейчас два хомяка сирийских. В разных клетках, один в Imac 80х40, другой в ferplast 70x40. Очень милые, пушистые. Каждый день катаются в шарике, купаются в песке для шиншил, получают свежие продукты (яблоко, морковь и т.п.), раз-два в неделю кушают или яичко, или пюре детское, иногда курочку. Гуляют в загончике. Хочется взять карликовых. Место хватает,можно и не беременную. Поеду 30ого на выставку, может там найду карлика/карликов. (Заветная мечта - робики) :) В обиде ( без хорошей клетки и т.п.) я не оставлю не одного моего хомячка.
    (Скоро создам дневничок с фотографиями, как подтверждение моих слов, а то знаю, бывают такие случаи, что дети наговорят, а потом все оказывается наоборот)
    P.S. Простите, если обидела. :Rose:
    Спасибо за ваши ответы, и за волнение над хомочкамм :)

2. Ilana

Ilana New Member

Акси! Клетки у твоих хомочек замечательные ([off]извини, что на "ты"[/off])! Выбери на выставке или робиков или джунгариков, но при этом сразу нужно 2 клетки, если парочку тех или других хочешь. А если брать беременную из зоомагазина, то все мои вопросы остаются в силе.

3. Акси

Акси New Member

Ilana
    Спасибо за ответ :винк: и комплимент! :оопс:
    На выставке буду искать хомиков. :)

[off]К кому можно на "ты"?[/off]

4. мамакрю

мамакрю New Member

Если вы ребенок, то это означает лишь то, что вы еще не имеете собственных доходов, чтобы обеспечивать все свои желания.
    А родители могут иметь иной взгляд на некоторые важные для вас вещи, на распределение семейного бюджета, да обстоятельства иногда тоже могут меняться - сегодня такая финансовая ситуация, а завтра или через неделю она может измениться. Вы можете иметь большое желание, но в какой-то момент ваши родители могут его не разделить или у них не окажется средств, или будут другие планы.
    Я это имела в виду, а не то, что вы подумали.

Давайте. :) Только при этом не будет лишним посмотреть под аватаркой возраст человека, которому предлагается перейти "на ты". :wink:

5. Акси

Акси New Member

мамакрю
    Вы правы. Спасибо. :Rose:

Поделиться этой страницей