Разногласия с учителем. | Страница 2 | HAMSTER.RU

Разногласия с учителем.

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Snusmumrik, 31 окт 2011.

1. Тигруля

Тигруля New Member

Ой, страшно то, что у нас есть такие педагоги в школах, страшно, что наши дети в 12 лет за глаза называют учителя "овца"... Просто моей дочери скоро будет 12 лет... :sorry:

2. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

[off]
    Мне 13. Совсем скоро, и я в 7 классе :oops:[/off]

3. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Наталья, а Вы когда учились, разве такого не было? И ничего страшного в этом по факту нет. Неприятно да, но не страшно :no:
    Педагоги - тоже люди. Люди бывают разные и не всегда адекватные. В 12 лет ребенок это уже вполне может осознать.

4. Евгеша

Евгеша New Member

А у нас два учителя не совсем нормальных :unknown: .
    Один по биологии, но у нас он читает основы здоровья. Так он считается самым лутшим учителем школы, но не смотря на это практически у всех детей возникают с ним разногласия. Ну вот скажите, как это понять, у меня с моей одноклассницей практически слово в слово написана робота, он ей ставить десять, а мне пишет что-то типа "Где робота"? Ну разве это нормально?
    А ещё у нас физрук, немного не вменяемый. Орёт постоянно на всех, и даже если кому-то плохо, но заставляет заниматься. Вот у меня одноклассница, после пробежки 3 кругов, видно, что ей плохо, красная вся, и ходит, чуть не шатается. Юля его просит, можно я немного посижу, отдохну, он ей в ответ типа занимайся, не ленись :eek: . А один раз моя одноклассница так рассердилась, что подошла к нему и сказала "Игорь Сергеевич, вы осёл" :lol: . Так он ей ничего не сделал, даже не сказал ничего :D .

5. homomaha1

homomaha1 New Member

Наша бы за такое по головке не погладила...2 как минимум, а так могла бы и к завучу сводить "под ручку" так сказать. У меня больше разноглсия с завучем , цитирую : "белый воротник и точка! " , ну всех уже со школьной формой задолбала, сил уже нет :evil:

6. НатаLIя

НатаLIя New Member

Евгеша [off]молодец девочка :lol:[/off]

Поделиться этой страницей