Разногласия с одноклассниками. | HAMSTER.RU

Разногласия с одноклассниками.

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем homomaha1, 20 фев 2012.

1. homomaha1

homomaha1 New Member

Предлагаю в этой теме выпустить пар по поводу разногласий с одноклассниками, а я уверенна что они есть у каждого...

2. Евгеша

Евгеша New Member

У меня раньше были. Всё из-за того, что я что-то не то сказала одной девочке, и она настроила против меня практически всех девочек класса, но потом на мою защиту встали пацаны :D .
    Но сейчас уже всё в порядке, и с той девочкой, с которой у меня были разногласия, мы сейчас лучшие подруги :lol: . :friends:

3. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

А я помню в четвертом классе когда только пришла в новую школу, там меня просто ненавидела одна девочка. Доходило до драк, однажды она меня чуть не задушила. Мы и теперь с ней плоохо общаемся, ну честно, так глупо со стороны выглядит: намажется так, что учителя над ней ржут, оденет древнюю рубашку и легинсы на плоску задницу. И все! Крутая! Ее все не любят за характер. А больше разногласиий у меня небыло.

4. Poli

Poli New Member

У меня есть разногласия с одной девочкой в классе. Не поверите с чего всё началось 8) Она обиделась на меня за то, что я села на уроке не с ней :roll: (хотя раньше мы с ней были лудшие подруги :( ) Теперь она начинает настраивать девочек против меня :unknown: [off]Хорошо, что у меня есть брат - защитник 8) ( :haha: )[/off]

5. Homa-Ewa

Homa-Ewa New Member

Пришел к нам мальчик новый в этом году, начал корчить из себя пижона. Начал наглеть и в конце концов дошло до "стрелы". После парочки ударов в нос и по солнечному сплетению он ушел домой немного расстроенный. Вроде бы утихомирился. Через 2 недели на него было совершенно вооруженное нападение ( мы тут не причем с друзьями). В результате чего из предположительно газового или травматического пистолета в него было выпущено 3 пули. Первая попала в лоб, вторая в зуб ( выбив его) и застряв под языком, третья попала в щеку пробив одну насквозь застряв во второй. После всех событий нас с друзьями он считает (сори за прямоту) ублюдками. Ему провели операцию, достали все пути и вставили новый зуб ( подробности неизвестны). Уже 4 дня он ходит в новую школу ненавидя нас за все.

6. topfuel

topfuel New Member

С трудом верится :no: Обычно если человека приложить в солнечное сплетение то он идет не домой а на тот свет!

7. Homa-Ewa

Homa-Ewa New Member

Вы думаете его били настолько сильно, была драка, пару рас попали в этот район.

8. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Да вот есть в классе у нас одна девочка :eek: . На уроке смеётся,кричит,всех затыкает,иногда с учительницей спорит. Ну что сказать,настырная очень. :eek: :eek: :eek: . С 3 класса она начала жутко меня ненавидеть (как и других одноклассников). Орала на меня ещё больше,огрызалась со мной. Она взади меня в школе сидела. Короче я пол четверти с ней просидела,не могла больше и сказала учительнице что она настраивается против меня. А дальше эта девочка лера начала доказывать что я её достаю. :twisted: . Ну что,пересадили её,а она начала мстить мне,ещё больше на меня орала,и на моей парте написала-Аня дура. А потом учительница не выдержала,позвонила маме Леры. И вот мама Леры пришла,учительница рассказала про то,что Лера так ко мне относится и то,что она огрызается с учительницей. Мама Леры как следует на неё покричала и .... Ну дальше всё было не так плохо. Как всегда,на физкультуре орёт что я не так кидаю мяч и из-за меня мы проиграем. Ну а сейчас мы вместе с ней учим танец и она ко мне относится почти как к подружке. Ну желание поогрызаться у неё до сих пор есть. :(

9. ДжУнА

ДжУнА New Member

А у нас класс - не просто ужасный , АД ! Ну , так учителя говорят . Что наш класс первый такой ужасный за всю историю школы , что даже первоклашки тише . На самом деле у нас правда плохой класс , но мы дружим :) . А у меня подруга есть , но я ее иногда так не навижу !!!! Начинается спор , а она не права , но все равно настаивает на свем , а потом мне надоедает я ей говорю - Да и ты ! Достала уже ! , а она начинает реветь , бежит к учителю спрашивает какой ответ из спора правильный , понимает , что она не права . Смотрит в пол , через 5 минут снова подходит к учителю и говорит , что я ее послала на (ну на мат вообщем) кричит то что я матерюсь много ( а я вообще не матерюсь , и материться не буду , это низко !) , а бывший друг полный эгоист он заставляет меня выполнять то что он хочет ,а я не хочу говорю то что он эгоист и что бы шел он куда подальше , а он истерит , говорит то что я сама эгоистка и посылает меня ... ну вы поняли снова на (мат) , короче не навижу их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

У нас не лучше. В прошлом году сколько мальчишего матом кидались :eek: . Но из-за жалоб учительницы почти все стали белыми и пушистыми. :roll: Ну только в школе конечно.
    Не видела девочку настырней,как Лера. На уроке огрызается,спорит с учительницей,орёт :eek: . А если остаться с ней одной в одном помещении :eek: .
    Это Лера всегда пантуется. Идёт она к доске,попу выклянчила, и ещё на последок сбросит чужой портфель и идёт такая крутая! :eek:

11. homomaha1

homomaha1 New Member

Оооооо знакомо :( У нас в классе тоде есть одна особа, некоторые с ней общаться могун, учителя даже любят, но у меня к ней отношение резко негативное! Подлизывается к учителям, идет помыть доску, руками может вытирает нормально, но пятая точка, такие аксели выполняет..... Недавно на уроке потянула заусенец и бегом к врачу :crazy:
    Она на год нас младше и комплексует по одному поводу... Даже в бюстгалтер (видимо, мамин) вату засовывала, а на следующий день "сдулось". :pardon:

12. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Ужас... У нас даже девочки да такого "уровня" не доходили :crazy:

13. ДжУнА

ДжУнА New Member

У вас хоть воспитались ! У нас и на учителей пацаны иногда прям в лицо кроют . Один раз зашла в лабараторию(маленькая кладовочка со всякими картами,скелетами, и т. д. ) У нас классный учитель по биологии просто и я на классном часу туда заглянула что бы рисовать плакать ко дню матери ( и на новый год тоже :) ) и вижу две просто ОГРОМНЫе стопки по одному листику в 70 см высотой стопочка , но любопытство вязло вверх ! И как вы думаете что это было ? Конечно же докладные учитилей,завучей и директора , только за 5 класс на имя ОДНОГО мальчика ! Ужастик какойто :) . %) :crazy: :eek: :shock:

14. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

ДжУнА,да,плохо конечно...
    А мы с Леркой уже подружились! :Yahoo!:

15. ДжУнА

ДжУнА New Member

Молодцы ! :good:

Поделиться этой страницей