Ранняя вязка хомячка - опасно ли?

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем ханни, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ханни

ханни New Member

у моей подруге 6 хомяков седьмого она купила недавно и по ошибке повязала 2 месячную самочку.Как это повлияет на здоровье ?нечего страшного?
    вот такая история случайного... :
    ей мама подарила на день рожденья хомочку ! ее мама не сразу сказала сколько малышке лет ... просто она была такая большая ,упитаная что не было заметно какая она по возрасту... И ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ!!! я дальше историю незнаю :unknown: :unknown: :unknown: она сказала только вот это! :)

2. Шустрики

Шустрики New Member

Re: ВСПАРИВАНИЕ СИРИЙЦЕВ!

Зачем название исправили? Это просто зачет в копилку хохм сайта!!!

Ханни, если СПаривание произошло, теперь надо только ждать, что будет. Почитайте соответствующую тему форума и расскажите подруге, как правильно ухаживать. А лучше посоветуйте ей самой придти и почитать.

А вообще похоже на очередной троллинг :pardon:

3. Юльча

Юльча New Member

ханни, ранняя вязка - ничего хорошего! все может быть - и умереть во время родов, и малышей потерять, и не смочь выкормить, самой истощиться во время вскармливания. Но, может и пронести. ТТТ что бы все было хорошо. Только скажите подруге, что теперь, ранее, чем месяца через 3,5 ни в коем случае самочку больше не спаривала! и дайте ей ссылку на этот сайт - пусть почитает о том как надо кормит беременную самочку, как - после родов и как вообще правильно подготовить клетку с родам. Надеюсь самец сидит отдельно? Если нет - срочно!!! отсадить! И НАВСЕГДА!

4. Евгеша

Евгеша New Member

Кажется мне, что ни у какой подруги хомячки не спаривались, а это всем нам известный "заводчик хомяков", и "специалист по хомякам" ханни решила в очередной раз поиграться созданной темкой на форуме...
    А по сути - ничего хорошего. То же самое, что родить девочке в вашем возрасте.

5. Ilana

Ilana New Member

Ханни! Специально сводить в два месяца чревато различными проблемами,о которых Вам уже писали. А если таковую уже беременную покупаешь в магазине, то там только кулачки остается держать, чтобы ничего не случилось.

6. Элла27

Элла27 New Member

О Алина :Yahoo!: ,я не могла до тебя дозвониться,я оставлю у тебя сегодня моих хомок ? у еду не надолго...

7. Orsana

Orsana New Member

По-моему это очередной троллинг. Люди, не ведитесь вы на это, не надо в 1523680-й раз объяснять очевидные вещи. Ей что в лоб, что по лбу. Отчего ее не забанят, не понимаю...

8. Шустрики

Шустрики New Member

Orsana
    Естественно, Элла 27 - зз-хлетняя дама, а свое имя пишет с ошибкой. Эвелина пишется через "Э".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей