Пумпи, Солнечная Сабрина и 1 мужичок-Римулька!)) | Страница 22 | HAMSTER.RU

Пумпи, Солнечная Сабрина и 1 мужичок-Римулька!))

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Katie, 20 сен 2007.

1. masyanya67

masyanya67 New Member

Катюш, он мяско чувствует, вот и скушать его хочет :lol: Римка- трогладитик, скоро скушает тебя :wink:

2. Хрумик

Хрумик New Member

Римус - оборотень, вот и хочется ему куснуть. :D

3. wendy

wendy New Member

Наконец и я налюбовалась :) Римусик такой сладенький ушастик :Rose: А Сабринка все краше становится и мех прямо шикарно смотрится :Rose:

4. AnabellaNight

AnabellaNight New Member

Ну ничего себе, какие братья разные! У нас Северус даже не помышляет о том, чтобы кусаться.
    Сабрина - красотка! :Rose:

5. ~Apolinka~

~Apolinka~ New Member

Красавица :Rose: :)

6. Дороти

Дороти New Member

Сабрина красотулька :Rose: Генетически она может быть и темно-серой, и серебристой, и даже тем и другим одновременно (кстати, этот вариант, по-моему, самый вероятный - папа Ерошка очень похож на гомозиготное серебро, а значит, все детишки получили от него серебристый ген). Мне кажется, девчушка похожа на темно-серую, тем более что в том выводке были явные серебристики, и Лена, наверное, увидела явную разницу в сравнении. Можно попробовать сверить по стандарту, хотя неспециалисту там довольно сложно заметить все нюансы.

7. Katie

Katie New Member

masyanya67
    Ага, троглодит еще тот! С ногами в миску залезает и если каша или творожок кончается, миску нещадно треплет, пытается прогрызть и вообще возмущается! Но себя ему не дам! :ROFL: Итак белковой пищи полно!
    Хрумик
    Верно подмечено, на вид такой ангельский мальчик с ушками лопухами и удивленной мордашкой, а такое творит! :twisted:
    wendy
    Спасибо от малышей! У Римуса ухи как будто с каждым днем все больше и больше делаются, смешнячий такой.. А у Сабринки уже 2 четкие косы на попе отросли, только вот за ушками не растут все...
    ~Apolinka~, AnabellaNight
    Спасибо от Сабринки! А Римус нет, не кусака, он обжорка! Руку он не со зла кусает, он скушать ее хочет! :D
    Дороти
    То, что от серебристиков она отличалась явно, даже я видела.. Но по сравнению с Дрюшей, она светлее гораздо, особенно "шапочка".. :) А если она и темно-серая и серебристая одновременно, то может казаться светлее обычных т-серых? И вот смотрю я на нее и не вижу кремового оттенка вообще.. На фото еще проглядывает что-то, а вживую вообще не видать ничего.. :)
    А по стандарту, действительно, не разобраться (не специалисту, конечно), тем более, что другие окрасы я в руках и не держала практически.. :(

8. Хрумик

Хрумик New Member

Ну дай хоть кусочек - не понравится, перестанет домогаться. :wink: :lol:

9. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Передайте Сабрине что она просто очаровашка! :h8:

10. masyanya67

masyanya67 New Member

Сестричка- сплошная загадка :) , а Римусу мяса, мяса давай, а то тебя будет кушать, ты видно вкусненькая :ROFL:

11. Р@дуга

Р@дуга New Member

Красивая Сабрина :) И правда светлее, может новая разновидность?))

12. Marusya

Marusya New Member

Поздравляю братика с приездом! Вот действительно дети похожи с виду, а сами разные по характеру, наш Альбус- Бубусик не кусает, но на ручки не идет, мордахой тянется, а потом убегает кататься в колесе, или дрожит и весь вибрирует, тыкву протянула, обхватил ручонками и кушал, попа из трубы торчала, потрогали, деть не спал в это время и сделал недовольную мину. :pardon:

13. Дороти

Дороти New Member

Честно говоря, не знаю - по идее т/с должен перебивать серебро, но, может быть, он и сочетается с ним, давая более светлые вариации. Прецедентов мало было, поэтому неизвестно. Да и потом, любой окрас дает разные варианты, даже в одном выводке детки одного окраса могут очень сильно отличаться по насыщенности и густоте тиккинга.
    А кремового оттенка у темно-серого и не должно быть :wink:

14. Katie

Katie New Member

Что-то я опять тему забросила.. :oops:
    Я все пытаюсь фотки сделать нормальные, а фотоаппарат не хочет снимать: то батарейки садятся, то пару неудачных кадров и.. черный экран.. В общем, без фоток мы.. :(
    А вообще мы растем, Сабрина пушится и активничает, Римус толстеет и гремит колесом, все без изменений.. Если сейчас вылезут дети- взвешу их (а то поели и попрятались, одна Пумпи-старушка болтается на решетке) и напишу, как у нас дела в этом плане. :)
    У Пумпоши опухоль потихоньку в паху растет :( , но кушает она отлично, ночи проводит также, как и всегда, каждый вечер даю ей метастоп в еду, не знаю, правда, помогает ли, но даю исправно, ни дня не пропускаю.. Операцию делать ей не хочу, так как опухоль очень близко к мочевыводящему каналу, очень большая вероятность задеть его, да и девочка уже не молода, 2 годика будет в середине февраля (условно, т.к. может быть ей уже 2 стукнуло)..Уколы (типа преднизолона) тоже ей пока не показаны.. Поэтому пусть пока ребенок проживает свою хоможизнь спокойно, без стрессов, вкусно кушая и занимаясь своим любимым делом (потому что после врача моя бедная, неручная Пумпа была в жутком шоке, я даже испугалась за нее)..
    Детишки капризные у меня, почему-то кашу с пюре мясным есть не желают (так, поковыряют чуть-чуть и все), зато фрукты- овощи едят хорошо..
    Вот, в общем-то и все, новостей у нас нет больше.. :roll:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
    Нет, все-таки получилось сейчас сделать несколько блиц-фоток, правда Римка не показался но может, завтра получится..

15. Helenka

Helenka New Member

О, ребята как выросли! Римка такой очаровашка, и не скажешь, что такой зверь страшный и зубастый :D
    Сабринка очень отличалась от серебристых сестер и братьев. Была заметно темнее. Но по фото сейчас заметно, что все-таки она светлее стандартного т-серого. Может быть это и правда новый окрас - т-серый на серебре? :oops: Разделили же черный в зависимости от того, на чем он "замешан". Катя, как новый окрас назовешь? :wink:

Поделиться этой страницей