Птичий рынок.Обсуждение! | HAMSTER.RU

Птичий рынок.Обсуждение!

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Dolly, 16 авг 2011.

1. Dolly

Dolly New Member

Птичий рынок.
    Пишу о нем ,т.к живу рядом(просто проехать на автобусе).

1.Животные
    Животных я бы честно не советовала покупать(купили там хомяка,через месяц умер бедняга.) животных продают больных и не кормят нормально,сидят там хомяки и девочки и мальчики в одном аквариуме,так что есть большой риск купить беременную самку причем самке будет 1-2.Вам нужна ранняя беременность? Конечно есть исключения и попадаются хорошие владельцы,но они единичны!Я бы не стала рисковать.Бедняги стоят там и в холод и в жару и открытых грязных аквариумах!Вам нужен больной хомяк?

2.Клетки.
    Клеток там очень большой выбор!И цены как в интернет магазинах!даже бываю дешевле.Я лично все свои клетки покупаю там.конечно после покупки всю клетку дезинфицируем и моем .Выбор просто огромный и глаза разбегаются от самых маленьких до просто огромных клетках.разных фирм и размеров.

3.Аксессуары
    Такие как ,колеса,шары,переноски,миски,поилки и т.д.

Выбор большой например шары и переноски тоже дешевые по сравнению с магазинами.А вот домики и колеса и миски с поилками там их мало и они дороже ,чем в магазине.

4.Корма
    Покупать не советую!Цены тоже задирают а выбор не такой уж и большой и корма почти все засохшие и лежат на прилавках очеень давно!

2. Иванов Антон

Иванов Антон New Member

3. Dolly

Dolly New Member

Надеюсь кому то пригодится!)

Поделиться этой страницей