Простудился? | HAMSTER.RU

Простудился?

Тема в разделе "ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПНЕВМОНИЯ", создана пользователем Dinusik, 14 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dinusik

Dinusik New Member

Помогите пожалуйста у нашего хомячка похоже простуда...Он все время чихает и сопит во сне, совсем не ест, шерстка вся мокрая....Что делать? Помогите пожалуйста.......очень ждем помощи

2. Дороти

Дороти New Member

Dinusik
    У вас в Волгограде сейчас очень холодно? Если нет, то хорошо бы как можно быстрее съездить в ветеринарку, установить, простуда это или пневмония. Если пневмония, нужно как можно скорее начинать колоть антибиотики (байтрил 2,5% ).

3. Хрумик

Хрумик New Member

В каком районе вы живете? У нас сейчас холодно, и поэтому надо бежать в близлежащую ветеринарку. Я подскажу куда.

4. Dinusik

Dinusik New Member

У нас очень холодно и нести его куда-то сейчас невозможно(((( Что делать не знаем, т.к. он очень малоподвижен, ничего не ест совсем и сопит, т.к. у него носик забит похоже. А есть какие-нибудь домашние рецепты чтобы его вылечить

5. Хрумик

Хрумик New Member

Домашних рецептов нет для такого серьезного случая. Утепляйтесь как можно и несите к вету. Или вызывайте на дом. У хомячков все протекает очень быстро.

6. Dinusik

Dinusik New Member

В краснооктябрьском

7. Хрумик

Хрумик New Member

Рядом со мной. Улица?

8. Dinusik

Dinusik New Member

Кузнецова

9. Хрумик

Хрумик New Member

От Юности далеко? :oops:

10. Dinusik

Dinusik New Member

Мы на первой продольной, а Юность выше.... Но если это действительно очень серъезно, то повезем куда надо

11. Хрумик

Хрумик New Member

А, так вы легко за 10 минут добежите до нашей ветки, она очень хорошая, здесь помогут обязательно. И прием недорого. Напротив Техномаркета.

12. Хрумик

Хрумик New Member

Там перерывов и выходных нет, она круглосуточная. Прямо напротив, между Богунской и Штеменко, на 2-й продольной.

13. Dinusik

Dinusik New Member

А адрес не подскажите, чтобы мы легко нашли

14. Хрумик

Хрумик New Member

Вот адрес ее не знаю. Но ее найти легче некуда - между туберкулезкой и еще какой-то, я не знаю, больничкой. Розовый фасад. Не ошибетесь.

15. Dinusik

Dinusik New Member

Техномаркет я знаю, от него напротив, да? Там увидим?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей