Прошу помощи с тест-полосками на сахар!

Тема в разделе "Процедурный кабинет", создана пользователем topfuel, 11 мар 2013.

1. topfuel

topfuel New Member

Уважаемые форумчане,добрый вечер. Мне очень нужна ваша помощь!Прошу оказать мне помощь в приобретении тест-полосок на сахар.Подозреваю что у моих хомячков диабет,хотелось бы проверить их всех.В своём городе найти их нереально(ищу уже несколько месяцев),либо стоят они нереально дорого(ближайшие полоски есть в Краснодаре,но с доставкой пара штук выходят больше 1000 руб).Если у кого есть возможность приобрести и взять их с собой на выставку(хотя бы парочку,но лучше штуки 3),то буду очень благодарен(денежку за них готов перевести на любой указанный вами счет,либо на мобильник).Передать их можно лично Лене Lena_Dm,она будет на выставке,потом мне их отправит почтой.Заранее благодарен за любую помощь!

2. мамакрю

мамакрю New Member

topfuel
    Так зачем такие сложности с выставкой, можно же сразу на ваш адрес почтой отправить несколько полосок!
    Я так Хрумик пол-банки отправляла, все дошло! :wink:
    Кстати, если у вас есть возможность до Волгограда доехать (это все же ближе, чем до Москвы), то она с вами поделится. я уверена!

3. topfuel

topfuel New Member

Ой,не ожидал столь быстрого ответа!
    Если у Вас есть возможность отправить мне 3 полоски по почте я буду очень-очень рад!Просто их в нашем регионе действительно достать невозможно :( Все сопутствующие расходы я компенсирую любым удобным для Вас способом!(само собой предоплатой)Главное знать здоровые ли мои хомячки или нет,они все мне очень дороги! O:)
    До Волгограда доехать возможности нет,я "живу" на работе :(

4. Шустрики

Шустрики New Member

мамакрю
    А как сравнивать со шкалой? Или просто по наличию - есть сахар или нет?

Поделиться этой страницей