Проплешины. Помогите советом. | Страница 4 | HAMSTER.RU

Проплешины. Помогите советом.

Тема в разделе "АВИТАМИНОЗ, ГИПЕРВИТАМИНОЗ", создана пользователем Белый пушистик, 21 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дороти

Дороти New Member

Зелёнка, рада за Вас и за Мышика! :)
    Little One тоже отечественный корм, но более-менее качественный, мои хомы его ели с удовольствием :) А на какой именно корм была такая реакция?

2. Зелёнка

Зелёнка New Member

Дороти
    Странно, а у меня на пакете написано, что сделано в Голландии. Ну, в любом случае, он моему Мышику очень нравится. А вот, что-то девочки от него не в восторге. Они у меня тоже большие любительницы семечек, а там их нет.
    А реакция была либо на корм "Грызунчик 2" от Зоомир, либо на зерновую смесь. Вот только название вылетело из головы, а коробку уже выкинула. Тот корм вообще не понравился, там было слишком много овса, который они не едят. Но реакция была опять же только у Мышика. Девочки до сих пор "Грызунчик" едят и ничего.

3. Дороти

Дороти New Member

"Грызунчик" все же не очень подходит в качестве основного корма, это скорее лакомство. А "Хомка" или "Зверюшки" от "Зоомира" у вас продаются? Если да, можно смешивать их с Литтл Уаном в пропорции 1:1. Там как раз есть семечки и зерно, которого мало в Литтл Уане. Отдельно семечки добавлять не советую, они жирные, лучше давать по штучке в лапки в качестве лакомства.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей