Прогулочные шары- обзор. | Страница 10 | HAMSTER.RU

Прогулочные шары- обзор.

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Грызик, 12 сен 2009.

1. MyrVik

MyrVik New Member

Snusmumrik
    Так и замечательно купили! :haha:

2. каролина

каролина New Member

У кого есть такие шарики на подставке,прошу у вас сказать как там с дверцами,прочно закрываются?
    Просто розовый голландский I.P.T.S (цвет нравится) :roll:
    http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=1289
    а белый или металлик TRIXIE, Германия (может качество лучше)
    http://www.zoobastik.ru/product_5015.html
    Жду ответа хозяев таких шариков O:)

3. MyrVik

MyrVik New Member

каролина
    У меня есть второй, мне нравится. Дверцы ни разу не открылись, хотя я как-то уронила шарик (без хомяка!) на пол, он даже не треснул, не то что не открылся! :shock:
    Первый я бы не брала из-за того, что хомяк исцарапает мелкими царапинками этот шар и ему ничего не будет видно. :no: А прозрачный не так быстро, да и по цвету ко всему подойдёт! :good:
    Я за трикси. :)
    Но цвет может быть любой, там может и не быть первого розового... :unknown:

4. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

каролина, у меня 1. Замечательный шар! Кстати, хомяк его не царапает, хотя катается уже 2 месяца. Дверцы держатся прочно! :good: MyrVik, хомякам без разницы, какого он цвета, а 1 шар прозрачный!

5. каролина

каролина New Member

Спасибо,будем искать. А кто-нибудь его в крысоте заказывал? (вроде больше нигде его нет)

6. MyrVik

MyrVik New Member

Snusmumrik
    Хомяки и так плохо видят, а шар ещё и цветной... Лучше - прозрачный.
    каролина
    Я так поняла, что они одинаковы. Берите тот, который дешевле. Или больше Вам нравится. :good:

7. Fifa

Fifa New Member

MyrVik
    Для хомяков нет разницы какого цвета шар.

8. MyrVik

MyrVik New Member

Fifa
    Так может им купить чёрный, не прозрачный? :wink: А зачем, не надо же смотреть, куда бежишь... Я считаю, что лучше всего прозрачный. А цветные дают худшую видимость, затемняет всё. Но, ИМХО. :pardon:

9. Fifa

Fifa New Member

MyrVik
    Тут уже дело хозяина какой брать... А так совершено нет разницы для хомяка - прозрачный он или цветной (тёмный)

10. каролина

каролина New Member

У меня есть зеленый прозрачный от Савик, видно что они смотрят сквозь него,когда бегут куда-то.
    Я хочу на подставке чтоб в клетку ставить и можно было бы как прогулочный использовать.
    Самое важное чтобы качество хорошее было,а видеть они могут и через отверстия и по нюху куда-то двигаться))))

11. каролина

каролина New Member

Купила вчера голландский (китайский ) шарик на подставке фиолетовый только за 430 рублей в папаКарло.
    вот такой http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=1289
    Собрала его покрутила повертела и пошла спросить пролезет ли взрослый сириец в дырки эти сбоку,сказали пролезет.
    И знаете что? Моя Блумка весь вечер пыталась вылезти не снизу и через верхние дырочки,при этом шар начинал крутится и она там себя придавливала. Вот так :cry: Пока отдали его Грейси,пока она маленькая,потом придется и ей купить колесо нормальное.
    а так в нем Блум бегала по полу замечательно,крепления плотно закрываются,когда крутится не шумно совсем.

12. Мандаринка

Мандаринка New Member

Не сильно думаю придавила себя? Как она там? :sorry:
    Вот продавцы. Им главное продать, а то что из за ихних "советов" может пострадать животное им по барабану. :(

13. love_hamster

love_hamster New Member

У меня в таком шаре на подставке раньше бегал крупный сириец (с весом в 190 грамм), все было в порядке. :unknown:

14. ElectroSuperStar13

ElectroSuperStar13 New Member

скажите пж, а как понять что хомячку хорошо в шаре, что он не боится его?

15. Renoiro

Renoiro New Member

ElectroSuperStar13
    Если сам с удовольствием из клетки в шар каждый день залезает - значит не боится.

Поделиться этой страницей