Профессия. Стоит задуматься? | Страница 7 | HAMSTER.RU

Профессия. Стоит задуматься?

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем НатаLIя, 3 сен 2010.

1. Евгеша

Евгеша New Member

Хех, а я ветеринаром хотела быть с тех пор, как только говорить :D :haha: . Всё время толкла, "Вырасту и стану ветеринаром, буду собачек лечить". :lol: Но года два назад, поняла, что это не моё :no: . Не смогу я например усыпить животное, или видеть, как страдают звери, которым уже невозможно помочь.
    Сейчас хочу пойти на педагога. Работать с маленькими детками. Например учителем младшей школы, либо где-то в детском лагере работать. :wink:

2. НатаLIя

НатаLIя New Member

Евгеша воот. Я тоже хотела ветеренаром быть, но потом как-то само отпало. :pardon: Боюсь не справлюсь.
    Потом хотела в воспитатели пойти. :roll: Но мне многие говорили "один другому заедет кубиком в глаз, а ты будешь виновата". :D
    А вот сейчас я решила пока не отспупать от биологии и подумать что-то насчет генетика.
    В СПБГУ есть факультет такой. :wink:

3. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Через желание работать воспитателем или учителем проходит очень большое число девочек, но реализуют его буквально единицы. Это профессия из того же разряда, что ветеринар для детей, любящих животных.
    Так что, думаю, что ты, Евгеша, еще только в самом начале пути выбора профессии :pardon: . Но это не беда, времени у тебя еще предостаточно.
    [off]Я, например, свою профессию выбрала за месяц до выпускных экзаменов в школе и еще ни разу не пожалела. Правда, прислушиваться пришлось больше не к собственному "хочу - не хочу", а к единому мнению знающих меня взрослых и ровестников, которые в один голос заявили, что мне лучше всего идти на юрфак :oops:[/off]

4. Евгеша

Евгеша New Member

YuliyaFromTver Да нет, просто детки - это действительно то, что я люблю. И дети ко мне всегда тянутся. Например в лагере, если наш отряд сильно баловался, и не всегда слушал воспитателей, то моё слово было законом. А в моём отряде в основном были детки 7-11 лет. И мне все говорят, что лучше всего мне быть в будущем педагогом.

5. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

А я еще пока точно не поределилась. Но точно знаю что буду Фитнес-Инструктором! Мне эта профессия нравится больше остальных.
    [off]Уже вижу. Будет мне лет 25, я найду все своих бывших тренров и буду звонить " Помните, ходила к вам такая, ну такая, маленькая? Забитая девочка? ТАК ВОТ... :lol: :lol: :lol:[/off]

6. Юля97

Юля97 New Member

А я определилась и ВУЗ выбрала. Буду юристом при МВД! :haha: :good:
    :good: :good:
    Удачи, хотя с детишками очень трудно, тем более с такими какие сейчас! :) :good:

7. homomaha1

homomaha1 New Member

Эх, а я архитектором хочу стать , в МАРХИ поступить, или самолёты, тоже тянет, в МАИ может поступлю, думаю со временем я пойму что мне ближе...

8. ДжУнА

ДжУнА New Member

А я стану стоматологом ! Я так люблю эту работу !!! Я даже уже знаю как пломбы делать :) и что для нее смешивать :)

Поделиться этой страницей