Продолжаем сочинять вместе | Страница 4 | HAMSTER.RU

Продолжаем сочинять вместе

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Маришик, 17 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrey

andrey New Member

...тем временем забрался в шар и стал осторожно переступать лапками. Он понял, что в шаре можно двигаться куда угодно. Вдруг он почувствовал, что кто-то или что-то не даёт шару свободно катиться. Он повернул голову и увидел что-то... или кого-то... огромного, лохматого, с большим хвостом и усами. Круглые зелёные глаза этого чудовища смотрели на хомяка. Этот кто-то нюхал шар и пытался лапой...

2. Масянька

Масянька New Member

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  3. andrey

andrey New Member

раз никто не пишет - продолжаю.....

....и попытался лапой достать хомяка. Хомяк пискнул и остановился. "Ты кто?" - спросило существо. Я-я-я-я-я - хомяк. Пролепетал хом и задрожал от страха. Но тут....

4. мамакрю

мамакрю New Member

andrey
    А у Вас здорово, однако, получается! :D
    Тут девочка Оля увидела, что происходит и подбеежала к хомяку...

5. andrey

andrey New Member

...Она погладила кота и сказала - " Это наш гость Хом. Его нельзя пугать. Он ещё совсем маленький". Кот Василий был очень умным котом, поэтому он посмотрел на хомяка и спросил - "Как тебя зовут, малыш?". Хомяк уже отошёл от страха и ответил - "Никак, у меня нет имени". И тихо-тихо запищал. Ему тоже захотелось иметь имя. В этот момент девочка Оля, которая стояла рядом....

Граждане, давайте, вносите свою лепту. Что, я один должен за всех отдуваться? Смелее. :lol:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Услышала это и спросила у хомячковой хозяйки - "Как же так, почему у вашего хомячка нет имени?"...

7. andrey

andrey New Member

Мамакрю, не забывайте выделять тест, что бы сразу было видно текст и трёп. :)

8. мамакрю

мамакрю New Member

:oops: Упс-с.. Пардон, исправила! :lol:

9. мамакрю

мамакрю New Member

"А мы просто привыкли его называть Хомячок и как-то имя не придумали"- ответила хозяйка. "Но ты конечно же права, надо придумать ему имя!"...

10. Anita

Anita New Member

"А давайте назовём его Умка?" спросила Оленька

11. мамакрю

мамакрю New Member

(Шопотом) А у нас хомяк какого окраса, я забыла :oops: или мы не уточняли?... :roll:
    "Конечно, он же такой умненький!" - сказала хозяйка - "Это имя ему очень подойдет!"...

12. Anita

Anita New Member

мамакрю, мы не уточняли

13. andrey

andrey New Member

А тем временем, Олина мама и хозяйка хомяка пили чай с конфетами на кухне и разговаривали. У неё было красивое сказочное имя - Орнелла. Она рассказала Олиной маме, что у неё много маленьких хомячков и она может подарить одного девочке Оле...

14. Маришик

Маришик New Member

Удалено мной. Мы с Анитой пересекнулись :lol: .

15. Anita

Anita New Member

И девочка Оля посмотрела влюбленами глазами на Умку, и тут уже не надо было слов Орнелла сразу всё поняла...b]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей