Про фотоаппараты... | HAMSTER.RU

Про фотоаппараты...

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alligatorsha, 11 апр 2005.

1. alligatorsha

alligatorsha New Member

Anita
    Чудо, просто! Фотки у вас всегда классные! :)

2. лиса

лиса New Member

alligatorsha
    т.к. фотик классный

3. alligatorsha

alligatorsha New Member

лиса
    У нас тоже неплохой, но так не получается. :(

4. лиса

лиса New Member

alligatorsha
    :D :D :D не огарчайтесь !:) всё в переди....тоже надо купить цифровик...только вот какой хороший?!

5. alligatorsha

alligatorsha New Member

лиса
    Тут дело ещё в чём-то ... в умении и ... терпении. Пока пасёшь хомяка, нет ничего интересного. Стоит расслабиться ... уже поздно. :( У нас хороший цифровик SONY DSC- F 717. Жалко, что объектив здоровый и в клетку фотик не входит, да в эксплуатации он сложен. Сын его никому не доверяет. До него был цифровой NIKON. Тем я могла снимать. Он простой ... такая цифровая мыльница. Вывод ... нужен фотик специально для меня ... попроще. :wink:

6. andrey

andrey New Member

SONY DSC-W5 (9-10т.р.) или DSC-W15 (10-11т.р.)

7. лиса

лиса New Member

andrey
    alligatorsha
    :D :D :D а они большие? я махенький хочю и зеленого цвета

8. alligatorsha

alligatorsha New Member

Лиса
    Почему зелёного? :) На днях alligator купил нашему другу NIKON 4100. Уверяет, что это оптимальный вариант из недорогих (6300руб.) В подарок дают флэшку на 64 мега. По размеру небольшой ... убирается в нагрудный карман мужской рубашки. Цвета: синий, серебристый и оранжевый. Олеся, оранжевый классный. Хипня такая! Специально для тебя. :wink: . Можно посмотреть на foto.ru ( говорят, что у SONY ... шумная матрица :shock: ). Опять оффтоп образовался. :oops: Алёна, открывай новую тему в разговорчиках и переноси наши дебаты туда. :roll: Лиса, от alligatora для тебя ссылка :)
    http://www.onlinetrade.ru/cash/info/22850.html

9. лиса

лиса New Member

alligatorsha
    правда прикольный! вот его то и надо прикупить ! :D

10. alligatorsha

alligatorsha New Member

11. andrey

andrey New Member

У Аниты НР, а матрица у SONY очень даже малошумящая. Я такой своей супруге подарил. Кстати, снимки на первой встрече делал именно этим аппаратом. Да и все остальные тоже. Очень хорошо автомат работает. Ну, просто находка для нежелающих учиться фотографировать. ЗЫ. НР это Хьюлет Паккард.

12. alligatorsha

alligatorsha New Member

Андрей, так и я об этом. Ссылка. Мы это по её фоткам узнали. :)

13. alligatorsha

alligatorsha New Member

Забыла ... спасибо админам. Быстро темка образовалась. :wink:

14. andrey

andrey New Member

Да я ссылку поздно заметил. А про SONY хочу добавить, то что он очень экономичный, питание - стандартные аккумуляторы АА (2шт.), автофокус в темноте не "промахивается", очень быстрый, снимает видео и т.д. и т.п. Made in Japan. Одним словом нам (точнее Наталье :) ) нравится.

15. лиса

лиса New Member

вобщем запишу все модели на бумажке, пойду в магазин и буду доставатиь продавцов...какой понравится такой и возьму :)

Поделиться этой страницей