ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ВЕТКЛИНИКЕ | HAMSTER.RU

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ВЕТКЛИНИКЕ

Тема в разделе "МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ", создана пользователем Anonymous, 13 май 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

Итак,как вчера обещала, описываю свои впечатления от клиники на Цветном. Приехали мы туда с Машей в 10-00 -душный накопитель, полно огромных собак, записаться заране практически невозможно (только на ЭКГ), та врач, которую я присматривала заранее, сама оказалась той еще зверюгой и отказала нам в осмотре. Вобщем, я уже конкретно расстроилась, и вдруг (чудо №1) на нас обратила вним.ассистентка (медсестра по-человечьи) и провела без очереди к врачу под дикие вопли владельцев кошек и собак,которым объяснить невозможно, что мой маленький зверек уже насмерть перепуган.
    Врач ЯКУНИНА отнеслась к нам посто замечательно (чудо №2), да и вообще потом всем медсестрам хотелось посмотреть на Машку и потрогать ее.ИБО ХОМЯЧКИ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!
    Маня вела себя достойно, не укусила никого, хотя что только с ней не делали.
    И еще - клиника эта круглосуточная,лучше приезжать к 7-00 утра или в 2-00 ночи.

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

liss, большое спасибо за отзыв. :) А нет желания зарегистрироваться на форуме? :wink:

3. liss

liss New Member

Вот - зарегистрировалась. Постараюсь-таки наднях прислать в галерею фотки Маши и Гриньки.

4. alyona

Фото - это правильно :) Страна должна видеть наших красавцев и красавиц. :wink:

5. liss

liss New Member

Ну, Маша еще и умница большая. Она любит лазить внутри французских книжек, быстро осваивает и вообще не боится новых игрушек и устройств в своей огромной клетке,четко реагирует на свое имя, всегда(!) складывает какашки в одно и тоже место горкой, да еще и бумажкой норовит прикрыть. Еще она часто просто подолгу стоит в клетке на задних лапах и размышляет. И главное - встречает и провожает меня на работу,даже утром,вылазя на полусогнутых и помятая из домика. И мама из нее была превосходная.
    Надо бы этот панегерик в "рассказы о наших питомцах" выложить, ну ладно,Машка сегодня победила в сражении с ветврачами, доказав, что хомяки тоже героические люди. :lol:

6. alyona

liss, будешь присылать фото, пришли и этот рассказ про Машку (чтобы я потом по форумам не искала). Я обязательно в галерею помещу :)

7. liss

liss New Member

спасибо.

8. liss

liss New Member

у нас радость -получили анализы - у Машки ничего не обнаружили, кожного заболевания нет :D
    Может быть , шерстка сбоку на мордочке вылезла потому, что она прутья клетки грызет (они из оцинк.железа) и всегда этим боком ерзает.Я ее отгоняю,конечно, но ведь в ее распоряжении вся ночь.
    Причем колеса минер. тоже грызет.
    Короче, выписали нам мазь за 300рублей, вроде бы не гормональный препарат , попробуем :?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей