Правильное кормление кошек.

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Хома_Масик, 10 фев 2011.

1. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Простите, может я немного не в тему... Сколько у Вас стоит корм Хиллс? У нас в зоомагазинчике напротив дома- 170 руб.

2. Нася

Нася New Member

3. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

400г.

Добавлено спустя 49 секунд:
    Хм... Там на 21 руб меньше :(

4. Нася

Нася New Member

Посмотри в гавсе, я тебе ссыль кинула.

5. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Нася, я посмотрела. Добавила в прошлом посте, мотай вверх :)

6. Нася

Нася New Member

Snusmumrik, :D слепая я :oops: Прости :Rose: В магазинах накручивают цены, недавно в магазине видела кофе нескафе голд, маленькая баночка (нормально стоит около 110-125 р.) стоила аж 180! Ни стыда, ни совести! :eek:

7. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Нася, да вообще... Магазин маленький, а цены большие... Я вот там купила песочек для шиншиков, 1.5 кг-100 руб. Подруга купила в СерГоре( ТЦ Серебряный город), в "4 лапах" за ту же самую цену 3 кг...
    И кстати... А, я спрошу это в дневничке. Настоятельно прошу зайти и помочь...

8. Хома_Масик

Хома_Масик New Member

[off]
    Да, но я имела в виду белый шоколад. Конечно шоколад кошкам не нужен и опасен, но если уж дают шоколад, то белый намного безопасней. Майонез и шоколад не может называться натуралкой в любом случае, имхо.[/off]

9. Нася

Нася New Member

С чего ты взяла? Шоколад делают из какао бобов, кошки их едят? Нет, да и белый шоколад более мерзкий чем горький :no:

10. Хома_Масик

Хома_Масик New Member

Хотя бы с того, что там нет какао, а значит нет и теобромина.

11. Аэрограф

Аэрограф New Member

На кой кошкам шоколад? У них от сладкого такая аллергия может проявиться!!Просто жуть! :no: В шоколаде для животных нет ничего необходимого. Тем более в том подобии шоколада, что шлепают в нынешнее время. :bad: Беееее...

12. Carol

Carol New Member

Евгеша, а там случайно не упоминалось, что мочекаменная болезнь (а не проблемы с мочеиспускательным каналом!) может быть у любого животного при кормлении любой сушкой и при недостатке воды? :unknown:

13. Евгеша

Евгеша New Member

Извините, перепутала.
    Насчёт любых кормов - нет. Говорилось ещё, что такие корма вызывают что-то типа наркотического привыкания, и кошка больше ничего не хочет есть. С этим я сталкивалась. Кошка моей тёти ничего не ела, кроме китикэта.

Поделиться этой страницей