Похороны хомяка | Страница 2 | HAMSTER.RU

Похороны хомяка

Тема в разделе "Маленькие трагедии", создана пользователем Ксюнечка, 11 фев 2009.

1. Хрумик

Хрумик New Member

Анчутка
    masyanya67 меня вот так же поддержала, и я, зная, что вот-вот мой хомушка уйдет, привезла домой малыша. Он очень помог мне, и в нем, безусловно, живет частичка Хрумика. А я ведь думала, что не смогу переключиться на него. Так до сих пор и оттухаю душой: навещаю холмик одного, а дома души не чаю в другом. Так уж нас построила природа. Так и поступите обязательно! Не тяните! Время только ваше сердце подорвет.

2. 007

007 New Member

а у меня тоже горе:(хомяк сбежал год назад.но в квартире не пахнет..
    может он жив еще?и бродит по ночам :cry:

3. love_hamster

love_hamster New Member

007
    Нет, это очень маловероятно. Он мог как-нибудь просочиться в другую квартиру.

4. 007

007 New Member

и запахнуть там?:(((но соседи не жаловались:(
    он меня бросил :cry:

5. InSanitty

InSanitty New Member

Ой, какой ужас!!! =( Я бы наверное с ума сошла, если бы мой хома убежал и я его найти не могла :p

6. 007

007 New Member

у меня только клетка осталась:((И мешок опилок:(

7. Маруsечка

Маруsечка New Member

у меня тоже один раз аннигилировала одна девочка. навсегда.
    соседей всех знали они бы сообщили. загадка.

8. варвара

варвара Active Member

А мы Манечку в лесу похоронили... Положили ее в тряпочку, потом эту тряпочку в мешочек, и в коробочку. :( Похоронили ее под деревом, куда никто не заходит. Обложили могилку камешками. Теперь там выросла рябинка. :cry:

9. Кука

Кука New Member

Да, жалко когда твой хомячок умирает... Но все-таки они улетают в рай. Им там лучше. Своего хомячка я похоронила рядом с детской площадкой (лучше вариантов не было). :h10:

10. Nadin1975

Nadin1975 New Member

Первую хомку Дульсенею похоронила под балконом(там у нас никто не ходит) и каждый день вижу ее могилку,а Глафиру 3 дня назад похоронила на даче(она умерла там....) на окраине участка. Мягких им облачков! :cry:

11. ShKatrin

ShKatrin New Member

это случилось вчера... ей, моему маленькому джунгарику, было всего 7 месяцев.... мы похоронили ее в железной подарочной коробке, застелили дно салфетками, положили лакомство и миску с едой, меловой камень... Похоронили в лесу, недалеко от тропинки, чтобы потом можно было найти... Спи спокойно, маленький хомячок!!!!! я знаю, тебе хорошо жилось с нами, жаль что мало...

12. baunti

baunti New Member

У меня хомячки все умирали на даче :cry:
    у нас там есть яблоня мы под ней и похоронили всех наших хомяков :(
    Там уже хомячье кладбище! :shock:

13. Pandora

Pandora New Member

2-х первых хомячков хоронили родители в парке...так как я не могу спокойно наблюдать, плачу((( Финюшу, моего 3-го хомку хоронила сама под балконом возле куста, в его домике завернутом газетами. Вижу могилку каждый день...
    Сейчас моей Лолочке 2,4 годика, и я очень боюсь когда наступит этот день....Но похороним её недалеко от могилки Финика....
    :cry:

14. Илья98

Илья98 New Member

Я свою асечку похоронил в лесу на даче... :cry: в платочке... :cry:

15. Лика_Love

Лика_Love New Member

Тишенька был похоронен рядом с домом а Дашеньку мы похоронили в лесу под моим любимым деревцем. :cry:

Поделиться этой страницей