Похороны хомяка | HAMSTER.RU

Похороны хомяка

Тема в разделе "Маленькие трагедии", создана пользователем Ксюнечка, 11 фев 2009.

1. Ксюнечка

Ксюнечка New Member

:(
    Да, у каждого из нас это случится.
    Те, у кого это уже случилось, где вы похоронили своего хомяка?

2. Чика

Чика New Member

Эту тему, мне кажется в радугу надо...

3. Натаkb

Натаkb New Member

Я похоронила свою Лизоньку в деревне у бабушки.

4. Ксюнечка

Ксюнечка New Member

И я так считала, но мне этот раздел не найти.

ну это повезло просто. Не у всех есть возможность ехать с тельцем в деревню. Если, конечно, изначально хом там не жил.

5. Zigzy

Zigzy New Member

Я своих кремирую. Точнее, делаю вскрытие, чтобы знать точную причину смерти, а потом кремирую.

6. shardik

shardik New Member

Когда еще маленькой была, своего одного хому похоронила в парке, там где никто не ходит, под какими то кустами. А так на даче в лесу хороню...

7. Pinky

Pinky New Member

У меня под окнами лес..там и хороню только сильно боюсь что бродячии псы разроют...Делаю красивый гробик из коробочки... :cry: украшаю могилку камушками...

8. Катюфка

Катюфка New Member

:cry: как это грустно читать! :cry: Пока жив но незнаю где прятать потом! На дачу ехать далеко, леса нет, а в парке не удобно, так где????????????

9. Ксюнечка

Ксюнечка New Member

Я своего положила в красивую подарочную железную коробочку, прям оставила в домике хому, а домик в коробочку. А коробочку положила между деревьями. Сегодня посмотрела.. коробочки нет %)
    коробочка была закрыта + закреплена веревкой от кулона..

10. Чика

Чика New Member

Катюфка
    Вам еще рано об этой думать. И не надо. Потом будите думать, а сейчас радуйтесь и заполняйте мысли добрыми новостями и пуховым комочком счастья.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ксюнечка
    а почему не закопали? Кто то забрал да выкинул :(
    А по теме: у нас есть кладбище домашних животных, в лесу, около дома подруги.

11. Ilana

Ilana New Member

А у нас большой участок и зоокладбище в самом уголке. Там вчера рядом с могилкой первой умершей собачки и первого умершего попугайчика появилась могилка моего первого умершего хомячка сирийчика Микки.

12. Мини-хомка

Мини-хомка New Member

:cry: :cry: :cry: Сижу и реву.....

13. Хрумик

Хрумик New Member

Любимого своего Хрумика я похоронила во дворе. Его любимый деревянный домик поставила в коробочку из-под видеокамеры, насыпала ему его любимых вкусняшек побольше - пусть увеличиваются на Радуге в ...кратных объемах, сколько он хочет! Коробочку завернула в то тепленькое одеяло, которым зимой прикрывала его зимой. Холмик, сверху гвоздички. Каждый день ношу ему семечки или еще что-нибудь, и всегда на следующий день нахожу шелуху от семечек. Пусть птички, но считаю - это Хрумик подкрепился...
    Когда будем переезжать, прямо не знаю, что делать, оставлять холмик будущим хозяевам - нельзя. Это прямо больная для тема.
    :cry:

14. Анчутка

Анчутка New Member

А моя Васенька(или Василиса) сегодня умерла :cry: 2 года 4 месяца прожила,когда мне её подарили,я даже не думала,что смогу так к ней прявязаться,а сегодня когда она умирала у меня на руках,сидела и ревела :cry: :cry: :cry: завернула её в тряпочку,положила в её любимый домик и в коробочку,закапали вечером в лесу....Раньше думала,что после Василисы обязательно хомячка заведу,а теперь и незнаю,может время пройдёт и у меня обязательно появится новый пушистик! :cry:

15. masyanya67

masyanya67 New Member

Анчутка
    Заводите обязательно! :( В другом хоме и частица души Василисы будет, да и подарите хомочке другому счастье и любовь :cry: Да и вам будет легче :(

Поделиться этой страницей