Посткроссинг | Страница 17 | HAMSTER.RU

Посткроссинг

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем Кузёно4ка и Фунт, 24 июл 2011.

1. Sashen89

Sashen89 New Member

Я бы еще посоветовала получателям сходить в отделение и так спросить, не пришла ли посылка. У меня была ситуация, что подруге просто не принесли уведомление (ни первое, ни повторное...никакое). Посылка месяц провалялась на почте и вернулась обратно :(

2. anna.stasi

anna.stasi New Member

Одна посылка до получателя дошла. Причем уже очень давно. Но девочка никак не может загрузить фотки на форум. :( Где вторая посылка, выясняется.

3. мамакрю

мамакрю New Member

Одна из потерявшихся посылок наконец найдена и мы с нетерпением ждем отчет по ей! :wink:
    Вторая посылка разыскивается пока еще.

4. Хомомами

Хомомами New Member

Приношу большие извинения за задержку! Сколько нервов было истрачено и сил. Но все таки, посылка была найдена и вернулась к владельцу законному.
    А вот наша посылка в Беларусь все еще в розыске, если дело пойдет так и дальше, придется идти на решительный шаг.:pardon:
    Хочу поблагодарить anna.stasi за подарочек! :flower: Очень понравился, и уже в использовании :oops: Спасибо большое!
    Вот фотография подарочка:

5. anna.stasi

anna.stasi New Member

Хомомами, аллилуйя! Наконец-то, посылка!
    А что колечко не дошло? Я еще колечко посылала с розовым камушком.
    (Это подставочка для колец, если на фото плохо видно).

6. Хомомами

Хомомами New Member

anna.stasi, эм...колечко? :shock:
    Я сначала голову ломала, что же это такое, а потом пришла мама и все сказала. :D Теперь пользуюсь не только я! :oops:

7. мамакрю

мамакрю New Member

Давно пора было на него пойти! Посылка 2 месяца до адресата дойти не может!

8. anna.stasi

anna.stasi New Member

Не говори загадками! Кольцо не дошло? Как оно могло не дойти, если оно было плотно вставлено в подставку, сама подставка несколько раз обернута бумагой, помещена в коробку и коробка в свою очередь тоже была обернута? :(

9. Хомомами

Хомомами New Member

Кольца в подставке не было, честно :unknown: Когда открыли, не чего кроме подставки не было. :unknown:

10. anna.stasi

anna.stasi New Member

Опять мистика. :( Все, что связано с участником игры Хомомами - это одна сплошная мистика. И подарок, который ей пришел, и который она отправляла. Мне уже так надоело разгадывать загадки от Хомомами, что даже не буду задаваться вопросом, куда потерялось колечко. Просто объявляю: когда текущая игра закончится (когда Мурвик тоже получит, наконец, подарок), я изменяю игру. В нее будут введены новые правила. Будут и наказания. И я уже знаю, кто будет наказан первым.

11. Наталья_Кар

Наталья_Кар New Member

В следующий раз, пожалуйста, примите меня! :roll:

12. мамакрю

мамакрю New Member

Непременно! :wink:

Поделиться этой страницей