Посткроссинг | Страница 15 | HAMSTER.RU

Посткроссинг

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем Кузёно4ка и Фунт, 24 июл 2011.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Ух ты, какие сокровища у нас почта развозит! :good:
    Классный подарок, вот правда видно, что от души!
    Зря ты. Даш, волновалась, за упаковку, вон все доехало в целости! :wink:

2. мамакрю

мамакрю New Member

Народ, неужели никто больше ничего не получил до сих пор? :no:
    Не забываем отписываться в теме и хвалиться подарками! :wink:

3. Хомомами

Хомомами New Member

Я свою поссылку давно отправила. :unknown: Надо проверить на почте. :unknown:

4. мамакрю

мамакрю New Member

Хомомами
    Ну, про отправку все уже отчитались, как я поняла.
    Я про получение имела в виду. :wink:

5. Хомомами

Хомомами New Member

мамакрю
    По идее если я он оправился ( а отправиться он давно должен был), то он уже пришел бы. :unknown:
    Как-то это все странно.

6. Крыска-Лариска

Крыска-Лариска New Member

Отправленный мною подарок сегодня прибыл в пункт назначения (отследила по идентификатору). Надуюсь, завтра его получит адресат :)

7. anna.stasi

anna.stasi New Member

ООО! :roll: :roll: :roll: :Yahoo!:

8. мамакрю

мамакрю New Member

Ничего странного, праздники же была, а это не просто несколько нерабочих дней, это еще и море пересылаемой корреспонденции!
    Я отправляла негабаритную для почтовых упаковок бандероль (не по посткроссингу, по другому поводу), так обегала все почты в районе в поисках упаковки и везде были очереди по 3-5-10 человек! И каждый что-то отправить норовил! %)
    А сама я получала 6-го числа перевод и бандероль (тоже не по поскроссингу :haha: ), хотела попросить, чтобы по имени и адресу посмотрели нет ли чего на мое имя, так на меня оператор тааак посмотрела - типа это и в компе даже не найти, в отделении скопилось больше тысячи посылок и бандеролей ждущих получателей своих! :shock:
    О как! :eek: И это при том, что почта якобы с 3-го числа в обычном режиме работала.
    Сомневаюсь я в этом, мои 2 бандероли, отправленные 28.12 так до 6.01 и болтались на сортировочном узле, я по коду проверяла.
    Одна у меня пошла первым классом для скорости и на днях дошла уже, а вторая простым пакетом до сих пор бредет где-то. :Search: Хотя вот мне из Новороссийска пришла за неделю простая бандероль, без всяких классов! :pardon:

9. anna.stasi

anna.stasi New Member

Приехал! Приехал! Мой подарок приехал! :Yahoo!:
    Вы только посмотрите!
    Тут столько и всего и такого замечательного! И все такое "для меня", словно Лариса меня тысячу лет знает!
    Вот, например, шарфик - он ручной вязки (!), мягенький, тепленький, красивый... А еще он моих любимих цветов! Я даже сфотографировалась с ним в своей комнате - по ней сразу видно, какую цветовую гамму я люблю. Ну, разве не чудо такое совпадение?
    И акриловые карандаши! Я очень люблю рисовать, но с красками не везде "засядешь". Простой карандаш мне не очень нравится, хочется все-таки цвета. На сессии у меня всегда грусть: хочется рисовать, но в общежитии трудно развернуться с красками. И на улице с красками не посидишь, но не уличный же я художник в конце концов. А тут такой простой и изящный выход - акриловые карандаши! И рисуют (я уже опробовала :good: ) они мягко, цвета в них смешиваются, вообщем, почти, как краской. :roll: ...Вот закончу это писать и все - усядусь рисовать до самого вечера! :haha:
    А еще мне подарили мыло-мандаринку. :roll: (На фото оно блестит, потому что я не снимала целлофан - тоже возьму с собой на сессию... и съем его там! :D Уж такое ароматное!). Так здорово! Я так часто заходила в нашу темку про "ручное" мыло, облизывалась, облизывалась... Даже сама думала сделать, ведь у нас-то такого нет. А тут бац - пожалуйста! Из Рославля "само" приехало!
    А еще - милая открыточка с пожеланиями.
    Вообщем, Новый год продолжается!!! :Yahoo!:
    Спасибо-спасибо, Ларисочка! Мне очень приятно!

10. Дороти

Дороти New Member

Ух ты, какой шарфик чудесный! :good: И остальные подарки супер :good:

11. мамакрю

мамакрю New Member

Ого, какая красотища! :shock:
    Настя, вам так шарфик идет! :Rose: Цвет замечательный и попадание в настроение точное! :good:

12. anna.stasi

anna.stasi New Member

Дадада! Красотища! 8)
    Спасибо! :Rose:

13. Крыска-Лариска

Крыска-Лариска New Member

Ура, подарок приехал! :Yahoo!: Настя, очень рада, что вам всё понравилось :)
    Интересная последовательность получения подарков у нас выстроилась :crazy: Маша - Даше, Даша - Лариске, Лариска - Насте, кто следующий? :wink:

14. мамакрю

мамакрю New Member

Я следующий! :D
    Получила квитанцию, посыль из Беларуси! :haha:
    Бегу на почту получать! :Yahoo!:

15. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

мамакрю, скорее!!! Нам очень интересно посмотреть! :Bravo:
    [off]Я всегда захожу в эту темку, и мне так интересно смотреть кто кому что дарит... :roll:[/off]

Поделиться этой страницей