Посткроссинг III - к 8 Марта! | Страница 4 | HAMSTER.RU

Посткроссинг III - к 8 Марта!

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем мамакрю, 8 фев 2013.

1. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Вот ночью прервалась в работе, посмотрела эту темку и сразу будто отдохнула :D .

мамакрю, а я, к сожалению, и не рукодельница вовсе :sorry: .
    И как вижу, еще такого не было, чтобы подарок полностью был хенд-мейдом, всеже что-то докупать приходится :oops: .
    Но я и созерцанием вполне себе наслаждаюсь :wink: , спасибо всем за приятные подарочки и улыбочки :Rose: :flower: :hi: .

2. мамакрю

мамакрю New Member

Было-было! :wink:
    Раз, два.
    И очень даже вы рукодельница - вон какие шедевры куколкам шьете :good: , мне руками так нипочем не сделать, только на машинке разве. :oops:

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  3. Наталья_Кар

Наталья_Кар New Member

В следующем посткроссинге я к вам присоединюсь, если не возражаете... :oops:

4. мамакрю

мамакрю New Member

Наталья_Кар
    Мы только за! :wink:

5. Татьянкина мама

Татьянкина мама New Member

О, мы только "с корабля" и я сразу "на бал", т.е. сюда, в свои любимые темки :D Какой замечательный посткроссинг получился! И я обожаю чужие подарочки разглядывать :haha: Сказать, что мне понравилось больше всего из всех-всех подарков? Только никому не в обиду :oops: Это вышивка хомячок от Крыски-Лариски. Просто супер! :good: Подозреваю, что в следующий раз я тоже поучаствую :roll:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Мы только за! :wink:
    Междк тем, все наши посылочки - и с этого тура, и с прошлого, наконец дошли до своих адресатов, о чем меня уведомил последний получатель.
    Но выложить фото она пока не смогла. :(
    Будем ждать! :wink:

Но в целом, игра у нас удалась, я думаю! :wink: Спасибо всем, кто участвовал и всем кто наблюдателем болел! :friends: :Rose:

Поделиться этой страницей