Поссорилась | HAMSTER.RU

Поссорилась

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Грызик, 22 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грызик

Грызик Active Member

Я на даче поссорилась со своей подружкой, мы с ней уже 3 года не дружим. Как мне с ней помириться?

2. animals

animals New Member

Почему поссорились?

3. Грызик

Грызик Active Member

Ну, это личное :oops: .

4. animals

animals New Member

Грызик
    Полин,да ладно тебе хоть в лс напиши!Со мной такое раз 50 такое было! :wink:

5. Грызик

Грызик Active Member

Ну вобщем она нарисовала кота, а я радом с её рисунком, нарисовала второго кота- она и обиделась, что появился второй рисунок... Второй случай: Я не могла выйти из дома, потому, что были у меня дела. А она обидеась что я не вышла с ней погулять...

6. Кузёно4ка и Фунт

Кузёно4ка и Фунт New Member

Я то думала что серьёзное.Такие ссоры должны забываться на следующий день.А ещё лучше позвонить и поговорить. :)

7. Джерри

Джерри New Member

Согласна с выше написанным.
    И 3 года не дружить из-за таких пустяков? Извини, но это очень глупо. Просто позвони ей и скажи, что это всё были глупости, и просто забудьте обои об этом. Если она конечно сама хочет с тобой дружить, а не ищет повод с тобой поссориться... :(

8. Marsie

Marsie New Member

Грызик, а может, и мириться не стоит? Дело ведь не в причине "ссоры", а в том, что вы уже три года спокойно друг без друга обходитесь. :)
    В жизни такое бывает, когда казалось бы дружба-не разлей вода вдруг из-за пустяка расстраивается. Но на самом деле, просто сходит на нет, а пустяк является последним предлогом. В этом нет ничего страшного. По жизни мы встречаем новых людей, завязываем с ними отношения, потом опять расходимся... :roll: Со многими людьми, с которыми я проводила вместе время, считая это искренней дружбой (а с одной девочкой мы даже друг друга сестрами называли!), сейчас при встрече даже поговорить не о чем, настолько мы разные...

И еще, не забывайте:
    Это - не дружба. Это эгоизм. Дружба строится на взаимном уважении друг друга.

9. Грызик

Грызик Active Member

Marsie
    Понятно, короче не буду с ней мириться, и так весело провожу время, с хомом играю... Темку можно закрыть.

10. Borman

Borman New Member

мда... сюда то зачем писать? или мириться не умеете? извините,но,что за глупые вопросы?

11. animals

animals New Member

Грызик
    УУУУУУУУУ...Лен,изо таких глупостей ссорится? :eek: Я то думала что-то серьёзное что даже в ЛС мне боишься написать! :eek: :roll:

12. Marsie

Marsie New Member

Borman
    А что плохого в том, что человек спрашивает совета? Не у всех есть братья-сестры, которые могут подсказать. Похоже, Вы не очень-то помните себя семь лет назад... :roll:
    :closed:

ПС: Кстати, у многих пользователей на этом форуме - друзья, с которыми обсуждается не только хомячья жизнь. :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей