Помогите с выбором клетки! | Страница 2 | HAMSTER.RU

Помогите с выбором клетки!

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Anonymous, 11 дек 2012.

1. lizak

lizak New Member

На картинке кажется маленькая. И пока не мебелируешь) Туда у нас все влезло и места куча! И тоннель сьедобный,и песочница, и колесо это огромное, в два раза больше предидущих, и дом, и миска с едой,и минеральный камень там лежит.Для одного,по моим наблюдениям отличино! Она у нас еще в шаре гуляет по квартире раза два в день минут по 20) и колесо всю ночь крутит,если уберу будет как бэтмэн висеть по всей клетке,по потолку бегать))) Ну и конечно по нам бегает и по кровати наверное час в день точно!

2. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

lizak, размеры вашей клетки:
    10-Inch long, 16-inch wide, 11-inch high.
    Американский дюйм приравнивается к 2,54 см.

То есть ваша "просторная" клетка имеет размеры 25,4х40,64х27,94см, что МНОГО меньше минимума :oops: .

Если сомневаетесь, что это намного меньше, чем надо, взгляните на цифры:
    ваша площадь поддона 1032,256, а минимум 1500, то есть у вас лишь две трети минимального размера клетки :pardon: .

3. lizak

lizak New Member

Ясно. Значит остается вариант IMAC Jolly Joy.

4. Helenka

Helenka New Member

lizak Зачем сразу Имак. Можно докупить вторую клетку и трубами соединить. Или сделать из труб тунельчики к "норкам". Существуют же клетки-норы.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
    Вот с того же сайта, на который вы ссылочку давали

5. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Helenka, глядя на такие сооружения у меня сразу возникают сомнения, что при этом соблюдается правило "один хомяк - одна клетка" :pardon: .

6. Helenka

Helenka New Member

YuliyaFromTver Если по фото судить, там ни одного не видно :D Это сооружение, конечно, не для питомника, а для одного любимца в семье :oops: Пока у меня мало хомочек было, я соединила три клетки на стеллаже трубами. Вот счастья-то было! В одной столовая, в другой спальня и в каждой по туалету :haha:

Поделиться этой страницей