Помогите переубедить! | HAMSTER.RU

Помогите переубедить!

Тема в разделе "Ошибки содержания", создана пользователем Big_mama, 4 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big_mama

Big_mama New Member

Боже,девочки,я в шоке.Моя приятельница посадила в клетку к хомячку крысёнка :evil: .Я с ней поругалась,она меня не слушает,говорит,что крыс маленький,они с хомячком драться не будут.Караул!

2. Zigzy

Zigzy New Member

Алена Скалкина
    Вообще-то по логике вещей крысёнок хомячка должен убить. :roll: Но если она не верит, пусть немного подождёт... :twisted:

3. Чуча

Чуча New Member

Алена Скалкина
    Когда будете пробовать переубеждать? Если утром, то дай бог, чтоб крысенок до утра дожил.
    Бывают же люди, а :(

Добавлено спустя 33 секунды:

Zigzy
    А у меня ощущение, что наоборот. Крысята вроде неагрессивные.

4. Zigzy

Zigzy New Member

Чуча
    Крысы - хищники. Хомяк - мясо. Другое дело, что, пока он ребёнок, он вряд ли нападать будет. Но ждать-то недолго придётся... :roll:
    А если хомяк намного крупнее, то ему может и повезти. Только помнить нужно и о том, что крысы намного проворнее. Если крысь здоров, то хомяк для него не особо опасен... должен быть. :roll:

5. Big_mama

Big_mama New Member

:cry: Как мне их жалко-и хомячка и крыску.Я только что опять звонила,она мне говорит"Не твоё дело" Они же не могут вместе в одной клетке находиться.

Катя,если ты сейчас на сайте,прошу тебя-отсади крысика!! :cry:

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Может из-за стресса напасть. В порядке самозащиты.

7. Морра

Морра New Member

Алена Скалкина, извините, но у меня ощущение что это злая (очень злая) шутка... Вы уверены, что крыс с хомячком действительно сидят в одной клетке? А не приятельница решила из вас нервы потянуть?
    Если это все же правда, можно попробовать повлиять через ее родителей/мужа/друга... Попросить их, объяснить ситуацию... :(

8. Big_mama

Big_mama New Member

К сожалению я сама видела :cry: У них клетка большая и она решила,что им там вдвоём будет хорошо.

9. Zigzy

Zigzy New Member

Не вдвоём. Одному. Тому, кто выживет. Я не могу абсолютно точно предсказать исход, но одно очевидно: в мире и согласии они жить не будут. :(

10. Alex

Alex New Member

В детстве был случай. У подруги был хомяк джунгарский и мышь. И она их вместе посадила. Через минут 30 хомяк искусал мыши морду и на следующий день она умерла... Не знаю как с крысенком, но думаю что может быть что-то подобное. Хомяк ведь территориальное животное... Странно если даже они день вместе сидят - и ничего.

11. Big_mama

Big_mama New Member

К сожалению,зверёк погиб :cry: :cry: :cry: Подруга звонит-плачет :evil: А чего плакать? Говорила же ей :evil: :evil: :evil:

12. Zigzy

Zigzy New Member

Алена Скалкина
    Крысёнка всё-таки загрызли?
    Хм... Тут налицо не только нехватка здравого смысла у хозяйки, но и, вполне вероятно, нехватка места в клетке... Либо крысёнок уж очень задохлый попался...
    А вообще... Дайте мне эту хозяйку - на лоскуты порву, блин. :x Не могу уже, чем дальше, тем больше меня раздражают люди, возомнившие себя умнее природы... :evil:

13. Big_mama

Big_mama New Member

Погиб не крысёнок,погиб хооомка :cry:

14. Zigzy

Zigzy New Member

Алена Скалкина
    да... А я всё-таки права была... :(
    Ужасно жалко. :(
    Но моё желание порвать хозяйку на лоскуты не изменилось. :x

15. okhtinka

okhtinka New Member

Интересно, что надо иметь вместо мозгов, чтоб крысу и хомяка вместе посадить?!? :unknown: :shock:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей